[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Обсуждаем дорамки
FlareArrowДата: Четверг, 16.02.2012, 00:05 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, я кстати тоже вспомнила именно кожу на гриле (в Таинственном саде ее ели).но хоть раз в жизни хочу попробовать кимчи.
у нас вообще как-то кухня не особо разнообразная, довольно жирной пищи много. почти все на масле... а чтобы готовить что-то западное или восточное, надо сильно потратиться.(


1+1=3
 
kizynaДата: Вторник, 06.03.2012, 21:47 | Сообщение # 92
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу поделится впечетлениями от дорамы "Обмани меня". В главной мужской роли тот же актер, что играл писателя из "Кофейни". Очень понравилась. Рекомендую всем посмотреть.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Вторник, 06.03.2012, 22:02 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, серьезно??? абсолютно точно понравилось? чем именно? просто я начала первую серию смотреть... она мне показалась только в начале интересной... потом начиталась отрицательных отзывов.. поэтому я очень сомневаюсь..

1+1=3
 
kizynaДата: Вторник, 06.03.2012, 22:20 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, да, именно понравилась. Это не шедевр, но для меня сюжет хороший. Правда по сценарию уж слишком много разбитых сердец. Я посмотрела только 12 серий. Моменты прикольные есть. К тому же актёр очень понравился. И голос у него красивый. Амплуа у него похоже на кофейню. Тоже такой весь правильный, на порядке во всём зацикленный.
Коментарии я не читала. Мне понравилось. Смотрю с удовольствием.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Вторник, 06.03.2012, 22:23 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, хмм.. ну ладно... девушка там кстати, которая соврала про них, тоже играла в другой кофейне - кафе Принц. я из-за них обоиз решила посмотреть, и там еще вроде кто-то был знакомый, не помню кто только.
тогда может попробую еще раз посмотреть. она уже целиком вышла? потому что когда я начинала смотреть, там только 1 или 2 серии вышло с сабами.


1+1=3
 
kizynaДата: Вторник, 06.03.2012, 22:28 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, да, целиком. Мне интересно наблюдать за баталиями главных героев. А ещё у ГГ есть симпатичный "странный парень" младший братик. Его улыбка мне очень напоминает улыбку клоуна в гриме. Не знаю почему такая асоциация. Вот напоминает и всё.
А чего стоит сцена избиения неверного мужа "подружкой" главной героини. 27


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)

Сообщение отредактировал kizyna - Вторник, 06.03.2012, 22:28
 
FlareArrowДата: Вторник, 06.03.2012, 22:45 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
я еще почему не очень хочу смотреть... не люблю когда сюжет основан на лжи. честно, ненавижу ложь. абсолютно не могу на это нормально смотреть, у меня всегда ощущение, что это я во всем виновата, а не главная героиня. не знаю почему так... я просто не могу.

1+1=3
 
FlareArrowДата: Вторник, 06.03.2012, 23:01 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, кто какие сюжеты больше любит? Я очень люблю, детектив, но в котором расследованию помогает кто-то другой профессии. Я наверно пересмотрела все что можно:
детектив (полицейский) +
+ собака
+ гений математики/физик (галилео)
+ фокусница и физик (трюк)
+ лже-провидица (одагири кеко)
+ посредник (посредник)
+ невролог (мистер мозг)
+ писатель (касл)
+ специалист по древним ценностям (when it`s at night)
наверно, я кого-то забыла, и я включила в список еще и американские сюжеты. если еще кто знает подобное, скажите, пожалуйста!!!


1+1=3
 
FlareArrowДата: Среда, 07.03.2012, 14:02 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
+ журналист (убойный отдел)
вчера начала смотреть=)


1+1=3
 
FlareArrowДата: Суббота, 10.03.2012, 22:11 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Я практически досмотрела сериал Убойный отдел!Целых 14 серий уже (2 осталось), и даже не заметила. Сериал просто замечательный! Вот какие детективы надо снимать, давно такого не встречала после Guilty. Вот-воот что я хочу видеть в серьезных сюжетах. наконец-то не перегрузили романтикой, а то бывает уже сам не знаешь детектив ли ты вообще смотришь. Больше всего поразила 1-2 серия, обычно так сериалы не начинают, а скорей заканчивают. серия-кульминация в самом начале, я совсем не ожидала...
Если вы любите напряженные сюжеты, особенно, необычную команду (как я уже говорила полиция+ журналист), советую обязательно посмотреть!


1+1=3
 
kizynaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:23 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я пока сижу на романтических комедиях. Детективы не очень люблю. Мелодрамы, конечно, трогают, но я не люблю плакать, особенно много плакать, поэтому стараюсь их не смотреть. Но иногда можно. Очень понравилась "Зимняя соната". Но я анимэ смотрела. Хотя есть и дорама. Сопливая вещь как для меня.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 11.03.2012, 23:14 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
но я не люблю плакать, особенно много плакать, поэтому стараюсь их не смотреть.

Quote (kizyna)
Сопливая вещь как для меня.

что-то ты сама себе противоречишь)
вообще, в корейских дорамах всегда слезы ведрами лить приходиться... но когда уже насмотришься, уже что-то вроде иммунитета вырабатывается...
а я вот все хотела что-то про семейную пару посмотреть. вот, когда действительно чувства проверяются. начала смотреть "Ни за что ни проиграю" (2011) 12 ну, что могу сказать. сначала понравилось и нравится..... но... 12 как же от них голова болеть начинает!! весь юмор строится на семейных дрязгах. двое адвокатов, абсолютно разных по характеру вроде бы даже по любви поженились, но вот ужиться в одной квартире не могут. и вот уже спустя год у них бесконечные ссоры... да была забавно... но сколько можно кричать... агггррр... даже я теперь целый день с мигренью хожу... до чего же корейские женщины импульсивные и стервозные... уж простите меня...


1+1=3
 
kizynaДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:13 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, я ж не говорю, что совсем не смотрю. Иногда бывает, под настроение.
"Ни за что ни проиграю" - это комедия?


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:29 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
Иногда бывает, под настроение.

аа.. у меня та же история, не люблю, но бывает смотрю)
Quote (kizyna)
"Ни за что ни проиграю" - это комедия?

да, забавная комедия. но я пока отложила, времени нет)


1+1=3
 
kizynaДата: Вторник, 13.03.2012, 20:32 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, а ты "Скандальную столицу" смотрела? Там романтика, комедия и детектив. И тот же актёр, сто в "Кофейне" и "Обмани меня".

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.