[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Обсуждаем дорамки
FlareArrowДата: Пятница, 02.09.2011, 01:21 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
FlareArrow, надо же. Ты что мои мысли прочла? Я также думаю.

Гении мыслят параллельно! А мне вообще Со Чжун нравится) А Чжон Ина мне порой жалко! Он такой сдержанный, всегда чужие проблемы расхлебывает, и всегда с достоинством держится. Я просто поражаюсь. Но мне еще кажется актер как-то скованно играет, у него не очень выходит в смешных ситуациях играть.

я отсюда сабы брала)

Добавлено (02.09.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Я только посмотрела 1 серию корейского шоу "бегущий человек". Это такие коры... 03 03 У меня даже голова от смеха разболелась=))


1+1=3
 
kizynaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:20 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я начала смотреть дораму "Таинственный сад". Посмотрела ток 2 серии, но уже так смешно. Я не могу
Там один багатенький буратино влюбился в каскадершу и начал к ней приставать. Был момент когда он хотел похвастатся перед ней и ударил по мячу, но промахнулся. В студии смех. Потом он во второй раз как даст по мячу, а мяч как полетит, как ударит предмет воздыханий по голове больно
Не, малый неплохой. Мне его подход к бизнесу понравился:
-Вы уверены, что это лучший план?
-А какая часть этого плана вам не понравилась?
-Откуда я знаю. Я только название прочитал. Раз вы сомневаетесь, то переделайте его.
Во малый даёт.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:45 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
Я начала смотреть дораму "Таинственный сад". Посмотрела ток 2 серии, но уже так смешно.

У нас с тобой одни предпочтения что ли?))) я тоже на него следующей нацелилась)) а я кстати так на 13 серии Мэри застопорилась.... что-то интерес пропал, но может досмотрю как-нибудь...) чем там все кончилось?


1+1=3
 
kizynaДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:53 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, похоже твоя правда была, что мысли гениев сходятся.
Если ты действительно хочешь узнать концовку Мэ Ри, тогда открывай спойлер и читай. 11


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:44 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna


1+1=3
 
kizynaДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:22 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow,


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:50 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Насамом деле, все очень предсказуемо кончилось, а то, на что мы надеялись так и не увидели(
Quote (kizyna)
С печалью досматривала её.

Я уже вроде бы говорила, но подобное большой минус корейский дорамок. Очень многие начинаются хорошо, а потом резко сюжет поворачивается на 180 градусов. В итоге конец я постоянно пролистываю, очень обидно(
Я сейчас лично смотрю Running man (это шоу корейское) очень веселое. Правда обычно перед сном и по утрам за завтраком))


1+1=3
 
ДемоницаДата: Вторник, 13.09.2011, 13:58 | Сообщение # 68
Подполковник
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Дворец глядели нвоыЙ, 2011 года и Поразительное на каждом шагу?)
 
FlareArrowДата: Вторник, 13.09.2011, 15:41 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Демоница, неа. какой такой дворец? дальше-то как?

1+1=3
 
ДемоницаДата: Вторник, 13.09.2011, 16:02 | Сообщение # 70
Подполковник
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
просто дворец, 2011 года
 
FlareArrowДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:24 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
"Таинственный сад"

Тоже начала ее смотреть. Дорама супер! Если она тебе понравилась, обязательно глянь Coffee House и Кафе Принц 11 Потому что сад теперь у меня наравне с ними стоит. 22
Я только что-то бояться стала за плохой финал. Ддолго думала, как можно спасти Ра Им, поменяясь телами с Джу Воном, и нашла только один способ... Ааа черт если так и будет я буду плакать плакать(((((((( но надеюсь сценарист уж сделает все как в сказке...


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Понедельник, 19.09.2011, 22:25
 
kizynaДата: Вторник, 20.09.2011, 21:35 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
"Таинственный сад" просто супер. Никогда так не смеялась, да какое смеялась, на такой смех говорят" ржешь, как конь". Даже родные прибегали посмотреть что со мной творится. 03 03 03

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:34 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, а мне что-то не было на столько смешно. Ну, да забавно, но не более. Я наверно слишком много всего видела, меня уже удивить сложно( А вот на Coffee House я реально угорала)

Добавлено (05.12.2011, 21:34)
---------------------------------------------
Все хотела я написать про Таинственный сад, который я досмотрела (чего давно не случалось), но все что-то откладывала и в итоге забыла. Хотя у меня конечно остались вопросы. Ну сейчас не актуально уже.
Кто сейчас что смотрит? Что нибудь клевое не посоветуйте? Хочу японского, корейские слишком длинные и я хочу посмеяться.


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Понедельник, 05.12.2011, 22:35
 
kizynaДата: Вторник, 06.12.2011, 22:08 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я начала смотреть дорамки "Хулиган-кун и Очкарик-чан" и "Кофейня". Посмотрела того и другого по одной серии. Что сказать...это не "Таинственный сад" (он мне так понравился, что я теперь все дорамки с этой сравниваю), недурно могу сказать, правда физические возможности этой самой очкарик-чан уж очень сильно фантастические. К тому же я узнала, что японцы своих хулиганов называют "янки" (я думала это кличка только американцев). Больше ничего по этой дорамме не могу сказать. Планирую посмотреть и вторую серию а там видно будет.
"Кофейня" меня заинтриговала.Вот героиня (похожа на неудачницу) очень сильно мне напоминает актрису из "Ты прекрасен". Я пока не проверяла, но думаю, что это она. Главный герой мне пока не очень понравился. Несимпотичный, в саде красивее будет и милее 13 Думаю,что её я досмотрю до конца.
Вот как-то так...


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Вторник, 06.12.2011, 23:35 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
"Хулиган-кун и Очкарик-чан"

Если честно, я не потянула даже первую серию.. мне не понравились актеры вообще, да и играли на мой взгляд стремненько. Я мангу читала, правда не до конца, очень веселая. И совсем сюжет не тот, что в дораме! Хороший такой сененчик, с юмором.
Quote (kizyna)
правда физические возможности этой самой очкарик-чан уж очень сильно фантастические.
ага, ну просто, с манги делалось, по законам манги нормалек))
Quote (kizyna)
"Кофейня"

Это которая кофейня? Coffe House? О, это вообще прелесть. Нет, девушка в "Ты прекрасен" там играла другая. Пока что лучшая корейская комедия из всех что я видела... Ты еще не дошла до места, когда он ее в чемодан запихивал?))))


1+1=3
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.