[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Обсуждаем дорамки
FlareArrowДата: Среда, 14.03.2012, 17:11 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
а ты "Скандальную столицу" смотрела?

нет, не смотрела! *нашла описание* Шикарно!!!!! Смотрю смотрю сто процентов!!!
но я уже вчера узнала, что одну из ожидаемых мной дорам оказывается перевели! уже больше полугода ждала. так что сначала досмотрю, погрущу, поплачу. а потом развеюсь скандалом))


1+1=3
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:56 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Начала первую серию Скандальной столицы. Хмм... Время деяствия 1930е года... Почему все одеты в стиле нуар?))) реально что ли так было или это просто фишка такая?

1+1=3
 
kizynaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:10 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
Почему все одеты в стиле нуар?))) реально что ли так было или это просто фишка такая?

FlareArrow, я думаю, что это та задумано. 30-тые годы и всё такое...Чтоб мысленно перенести зрителя в те годы и в это место.
Тоже планирую посмотреть. Но после "Стиля" (вроде так запомнила) С тем же главным актёром и его сногшибательной улыбкой 26


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:09 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати, я ведь до этого японскую дораму "Мама" смотрела... очень качественный сериал! входит в категорию любимых жанров - семейной драмы (о важности семьи, о том, что к людям нужно относится непредвзято и т. п.). осталась довольна, но.. я что-то почти не плкала, хоть и было невероятно трогательно... кажется из за корейцев я совсем черствой стала(( но еще не думаю, что я смогла полностью сюжет понять. я ведь еще не мать... и чувств матери и ребенка я все равно плохо понимаю... надо чаще родителей обнимать!

1+1=3
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:12 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
Но после "Стиля" (вроде так запомнила) С тем же главным актёром и его сногшибательной улыбкой

ооо какой сюрприз.. что ты раньше не сказала! я ждала, когда ее переведут! мне нравится актриса ли чжи а! после потрясающей роли в вирусе бетховена!!


1+1=3
 
ДемоницаДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:46 | Сообщение # 111
Подполковник
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Поразительное на кажлом шагу (русский вариант) , постановка шедевральна,а игра иаткеров еще лучше)
 
FlareArrowДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:44 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Демоница, я уж заметила, ты исторические дорамки любишь)) они такие длинные только... мне что-то пока силы воли не хватает досмотреть. вот я даже "Gou" забросила. может переведут, так с рус сабом легче будет..

1+1=3
 
kizynaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:58 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, не знаю тот ли ты "Стиль" имеешь ввиду, что и я. Моя дорама про модный журнал.
Посмотрела я первую серию и была просто шокирована. 117 Я так и не увидила моего красавчика с оболденной улыбкой 34 Меня обманули!!! 38 ГГ своими рыданиями пробила меня саму на слёзы. Я так сочувствовала бедняжке, когда она застукала своего парня с другой девочкой (на школьницу оч похожа). Но когда услышала из-за чего она так рыдает, выпала в осадок 110 Так проливать слёзы из-за сумки какая бы дорогая и красивая она не была 88 По-моему, девочка немного тронулась умом от горя. Но ещё больше меня удивило-шокировало-ввело в ступор это художественный маникьюр на длинных ногтях ПАРНЯ (вернее МУЖЛАНА. Иначе не скажешь, глядя на его габариты. Ему бы вагоны разгружать, а не моду создавать). У меня за всю жизнь таких когтей не было, тем более такого маникьюра. 43 Если честно, то мне стало отвратительно 89 94 68 Это ещё не всё. Там мальчик один в редакции работает. Так вот он себя девушкой считает и говорит о себе в женском роде, и тряпки женские носит. Ну ладно был бы он женственее, миловиднее, которого можна сначала за девушку принять, так нет. Ему туда же - вагоны грузить. 72 Это они специально таких подбирали под роль? 76
Ой не знаю хватит ли меня до конца досмотреть, но принимаюсь за вторую серию. 18


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)

Сообщение отредактировал kizyna - Вторник, 20.03.2012, 21:01
 
FlareArrowДата: Вторник, 20.03.2012, 21:53 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
FlareArrow, не знаю тот ли ты "Стиль" имеешь ввиду, что и я. Моя дорама про модный журнал.

Quote (kizyna)
Меня обманули!!!

ага,он самый. у журнала и название такое же "Стиль". я не удержалась и посмотрела, чуточку... а чуточку, потому что я не выдержала. ладно, про актеров ничего не скажу, но блин сюжет мне показался унылым. я впала в тоску уже на 20 минуте и благополучно выключила...
Quote (kizyna)
художественный маникьюр на длинных ногтях ПАРНЯ

видимо, я до этого не досмотрела)я недавно такое в одном выпуске шоу "сильное сердце" увидела... там вообще что-то невероятное творилось - парень (с виду мужественный) целые предметы к ногтям подвешивал Оо вообще, я давно думаю, что неудивительно, что у корейских групп сплошь поклонниЦЫ, чему там мужикам восхищаться-то? штанишками в обтяжку? постоянным самолюбованием? не пойму как такая мода у них сложилась.

Quote (kizyna)
Так вот он себя девушкой считает и говорит о себе в женском роде, и тряпки женские носит.

я уже не отношусь так предвзято к таким парням, поэтому меня не сильно это шокировало. вообще, почти в каждом сериале о моде или стиле, или если просто журнал какой-нибудь есть в драме, то там всегда, ВСЕГДА есть подобный товарищ.. уже насмотрелась. поверь, бывает и хуже. наверно, это с чем-то связано, но я не в курсе.


1+1=3
 
kizynaДата: Четверг, 22.03.2012, 21:10 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
но блин сюжет мне показался унылым

Я посмотрела уже 4 серии и скажу, что так оно и есть. К тому же гг столько плачет, что её слезами басейн можна наполнить доверху.
Quote (FlareArrow)
что у корейских групп сплошь поклонниЦЫ, чему там мужикам восхищаться-то

У них видимо шоу-биз на одних поклонниц и ориентирован. А мужчины служат для восхищения самих дам. Сильная половина танцует и поёт, а слабая ими восхищается, бизнес процветает. Как умеют, так и зарабатывают деньги.
Quote (FlareArrow)
я уже не отношусь так предвзято к таким парням, поэтому меня не сильно это шокировало.

Меня шокирует в корейских парнях-девочках не то, что они одеваются и говорят про себя как про девушку, а как они это преподносят окружающим. Это просто пародия на девушек. Нельзя ли вести себя как девушка, обычно, а не кривлятся и высмеивать?


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Четверг, 22.03.2012, 22:14 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
К тому же гг столько плачет, что её слезами басейн можна наполнить доверху.
знаешь, есть одна дорамка "Прости, я люблю тебя". вполне хороший сюжет, было интересно. но я досмотрела только наполовину. Там столько боли и отчаяния! я честно не понимаю зачем такое снимать? мало того, что там такой кошмар творился, так еще
нет, это только корейцы умеют выдавливать слезу. и что мне больше всего раздражает, что чаще всего нас принуждают к этому. гг придумывает себе проблемы на пустом месте, а нам переживать. не отказалась еще от корейщины только потому, что играют они классно. там без слов могут сыграть так, что просто млеешь порой.
хочу комедию японскую... чтоб посмеяться так посмеяться
Quote (kizyna)
Нельзя ли вести себя как девушка, обычно, а не кривлятся и высмеивать?

аа ты в этом смысле. да, тоже не пойму зачем такой образ делать! в конце концов это создает стереотип и негативное отношение(


1+1=3
 
FlareArrowДата: Пятница, 30.03.2012, 22:23 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
начала смотреть "Секретные агенты/Korea secret agency". Вот потеха, а не дорамка. Совсем не в корейском стиле (у меня с некоторых пор слово корейский приравнивается к несчастным влюбленным). Сюжет сокрее напоминает пьер ришаровский "укол зонтиком" или "высокий блондин в желтом ботинке". главный герой совсем не блондин, но все его действия и слова люди интерпретируют на свой лад. И в это самое секретное подразделение он попал по чистой случайности.. Вообще, забавно наблюдать, как все его действия приравнивают к его якобы умному расчету и опыту секретной службы 03
Единственный минус, или возможно задумка. Посмотрела уже достаточно, но так и не поняла, чем вообще эти агенты занимаются. 36 даже их текущие дела совсем не ясны. для детектива все чересчур сумбурно... да, и детективом не назовешь. просто забавная комедия. надеюсь, вскоре нам все нормально объяснят.


1+1=3
 
FlareArrowДата: Суббота, 31.03.2012, 19:26 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
в продолжение тому, что сказала ранее...
... ни-че-го не объ-яс-ни-ли!!! вот ведь! ну, блин такая идея была забавная! такая семейка потешная у глав героя! и 0 сюжета! вот прямо 0! я в бешенстве! и расстроена( только обрадовалась, что нет "несчастных влюбленных", что теперь эта четвертка только и занимается тем, что выясняет отношения! но вроде даже это агентство с кем-то пытается бороться, но только в своей голове! вдруг гг осеняет, он куда бежит... но заканчивается это ничем. все свои мысли он оставляет при себе. я вообще ничего не поняла(( промышленный шпионаж, потом русские, которые не то мафия, не то кто-то еще ( у них будто слово " русские" ругательное слово!! вообще, был смешной момент, когда они обсуждали не раскрыли ли их и говорили по-русски, один явно наш, а другой кореец и говорил с таким акцентом, что я думала он на китайском говорит). потом вдруг другое задание у гг. якобы он сработал хорошо, но я вообще не поняла чего он добился.
все смотрю "скандальную столицу", и после этого снова буду смотреть только японские дорамы. вернуться к корейским меня заставит только чудо.


1+1=3
 
FlareArrowДата: Вторник, 10.04.2012, 22:37 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
я конечно в расстроенных чувствах была. но поскольку "принц с чердака" я начала смотреть раньше, чем решила не смотреть корейщину, то это не считается 40
kizyna, ты не смотришь его? я на третьей серии (просто он еще выходит) и мне пока очень нравится.. обалдеть такую паутину в сюжете сплести... 29 вообще, не представляю как это можно закончить. финал будет что-то невероятное 46


1+1=3
 
kizynaДата: Понедельник, 16.04.2012, 20:52 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, я не смотрю те дорамки, что ещё выходят. Люблю смотреть завершенные.
Люди! Свершилось! Таки да, я досмотрела этот "Стиль". Если честно, то, кроме шмоток, там не на что смотреть. Печаль 21 Песня хорошая в дораме.
Я начала смотреть японскую. "Мужчины моей семьи" называется. Прикольная комедия. Сделана в стиле аниме.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.