[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Обсуждаем дорамки
FlareArrowДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:14 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, я тоже не люблю онгоуинги смотреть, но просто вышло случайно. а теперь поняла, что зато от сериала я не устаю, а даже целиком его досмотрю. Показ закончиться в мае, можешь потом глянуть!Вполне достойный!
я еще начинала смотреть "да она чокнутая", тоже неплохая дорамка,но плохо переводят, либо серии долго выходят.
Quote (kizyna)
Я начала смотреть японскую. "Мужчины моей семьи" называется. Прикольная комедия. Сделана в стиле аниме.
ура! ты перекинулась на японские! а я его смотрела, правда не осилила до конца. очень уж не люблю эту актрису, которая "маму" играет.

а я смотрю "новичок" с любимым хироши абе 22


1+1=3
 
kizynaДата: Среда, 18.04.2012, 21:02 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, я не собиралась переключатся на японские дорамы. Я ж ешё корейские не пересмотрела. Просто так случайно вышло. Мне понравилось. Смешная такая дорама. Особенно служанка. Она просто отпад. А мамочка у них симпатяга 13


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)

Сообщение отредактировал kizyna - Среда, 18.04.2012, 21:02
 
FlareArrowДата: Среда, 18.04.2012, 21:28 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
Смешная такая дорама. Особенно служанка.

согласна смешная)) но вот служанку не помню.. напомни, пожалуйста, что-нибудь про нее!
Quote (kizyna)
А мамочка у них симпатяга

она в life-action "для тебя во всем цвету играла", из-за этого-то я и решила другие сериалы с ее участием посмотреть. но в процессе, она мне разонравилась (бывает).
Обязательно посмотри "любовную перетасовку", когда таки решишь смотреть японские сериалы. Там очень клевые актеры и сюжет ужасно классный.


1+1=3
 
kizynaДата: Среда, 18.04.2012, 23:32 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Капец просто! Чем больше смотрю, тем больше мне кажется, что это анимэ, а не дорама. Ощущение такое, будто римейк на анимэ сделали. Все приемчики из аниме, персонажи типичные для аниме пародий. Ловлю себя на мысле, лучше б анимэ сделали. Было б смешнее во много раз.
FlareArrow, посмотрю. Может сразу после мужчин.


Добавлено (18.04.2012, 23:32)
---------------------------------------------
Забыла про служанку рассказать. Она странная такая в дораме. Постоянно в стене в смешной позе стояла, появлялась как из-под земли. Без эмоций. Робота напоминает мне.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)

Сообщение отредактировал kizyna - Среда, 18.04.2012, 23:33
 
FlareArrowДата: Четверг, 19.04.2012, 13:39 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
Капец просто! Чем больше смотрю, тем больше мне кажется, что это анимэ, а не дорама.

это кстати во многих дорамках есть(( и у этой "мамочки" (как ее зовут то не помню) все роли анимешные. сначала нормально, но со временем начинает раздражать.
Quote (kizyna)
Забыла про служанку рассказать

ааа... да, точно, кажется, вспомнила))


1+1=3
 
kizynaДата: Четверг, 19.04.2012, 19:35 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kizyna)
это кстати во многих дорамках есть

Анимешные приколы плохо смотрятся в дорамах. Каким классным не был актер, он всё равно не сможет скопировать рожицы анимешного героя. Да и остальные слабенько выглядят. Похоже на жалкую пародию на анимэ.

Добавлено (19.04.2012, 19:35)
---------------------------------------------



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Четверг, 19.04.2012, 20:49 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
Анимешные приколы плохо смотрятся в дорамах. Каким классным не был актер, он всё равно не сможет скопировать рожицы анимешного героя.

ага, согласна! но очень очень редко все же попадаются моменты в дорамках анимешного характера, и при этом смотрятся смешно) вот, например, в "любовной перетасовке"=)) сама потом убедишься=) но они не такие глупые как в тех же "мужчинах".



1+1=3
 
kizynaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:49 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
"Любовная перетасовка", хм... Название интригует. У меня на уме была следующая дорама, которую хотела посмотреть. "Безумная парочка" называется. По анотации должно быть смешно и много глупых ситуаций. Ты видела эту дораму?





Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Четверг, 19.04.2012, 23:33 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
"Любовная перетасовка"



"безумную парочку" не смотрела, но сюжет прямо как в американском фильме "за бортом", я его обожала. Если тебе очень понравится, скажи, когда-нибудь посмотрю=) я пока отдыхаю от корейцев (только принца смотрю по мере выхода серий).



1+1=3
 
kizynaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:02 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Так, мне осталась одна серия мужчин. Посмотрю следующую перетасовку. И про парочку напишу своё мнение.



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)

Сообщение отредактировал kizyna - Пятница, 20.04.2012, 00:03
 
FlareArrowДата: Пятница, 20.04.2012, 00:49 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, давай очень жду твоего мнения! а я села посмотреть перетасовку перед сном. уже улыбаюсь)) вообще хочу предупредить, что там есть фразы, которые напрочь залепают в твой мозг. у меня подруга после просмотра на каждый вопрос отвечала - да,панда! (потом поймешь почему 27 ) я тоже этим долго страдала))



1+1=3
 
kizynaДата: Среда, 25.04.2012, 20:26 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Посмотрела я половину перетасовки. Со мной такое впервые: я ничего не могу сказать по этой дораме, вообще мыслей нет, вынос мозга просто. Мне тяжело сказать понравился или нет, пока не досмотрю до конца. Если честно, то я его смотрю как психологическое кино. Когда начала вникать в характеры героев, поняла одно - им всем надо к психиатру. И это не этаж с соседями, а скорее палата в клинике. У каждого своя трагедия и свои комплексы. 20



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)

Сообщение отредактировал kizyna - Среда, 25.04.2012, 20:26
 
FlareArrowДата: Четверг, 26.04.2012, 00:58 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
ахахах ну по поводу перетасовки, могу сказать точно, что японский менталитет это вообще что-то. по началу они кажутся инопланетянами многим (хотя у меня такая реакция была только на фальшивое аниме в дораме, о чем мы уже говорили).возможно, стоило предложить что-то попроще... хммм....
может "убежденный холостяк" тебе придется по душе? mainkyon тоже обещала его посмотреть)
что до меня, то мне очень понравилось=) я уже поняла, что тебе нравится что-то более повседневное, без лишней эмоциональности, да? пытаюсь понять твой жанр.


1+1=3
 
kizynaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:17 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Перетасовка мне понравилась. Неплохо. Вот только такое совпадение, чтоб почти 4 пары поменялись и нашли свою любовь, НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ совпадение. Будем считать это фантастикой.
Начала смотреть "Безумную парочку". Вот веселуха 03 03 03 Так смеялась, что соседи вокруг слышали. И это я посмотрела неполных 3 серии. Очень смешно.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:26 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline

Quote (kizyna)
Перетасовка мне понравилась. Неплохо. Вот только такое совпадение, чтоб почти 4 пары поменялись и нашли свою любовь, НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ совпадение. Будем считать это фантастикой.

но согласись, все смотрелось не фальшиво 11 правда, не думаю, что кикурин по любви решил остаться с сама-знаешь кем. но думаю, все у них будет хорошо. он заслужил право иметь семью. хватит уже жить прошлым.

Quote (kizyna)
Начала смотреть "Безумную парочку". Вот веселуха

звучит заманчиво) может быть посмотрю, когда разберусь с учебой)

Я пока смотрю каждые выходные "принца с чердака", уже почти конец и надвигается кульминация... я молюсь о счастливой концовке, и, чтобы двое подлецов получили с полна! ох, уж эта парочка друг друга достойна - Сэ На и Тхэ Мо. для хорошего конца нужно невероятное чудо.... потому что эти двое столько бед натворили...


1+1=3
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.