[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Поговорим) (Свободная тематика разговора)
Поговорим)
FlareArrowДата: Четверг, 04.10.2012, 21:28 | Сообщение # 406
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто тащуусь от этой песни! А клип - это нарезка из кадров по дораме, к которой эта песня стала толи опппенигом то ли эндингом. Я уже и мангу читала, и японский вариант смотрела, а после этой песни хочу еще и корейский вариант посмотреть теперь.....
здесь просто есть рус саб, если кому интересно смысл песни.

здесь нет вставок с певицей, но советую посмотреть оба)


1+1=3
 
ДемоницаДата: Понедельник, 29.10.2012, 07:53 | Сообщение # 407
Подполковник
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
как поживаете?
 
FlareArrowДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:27 | Сообщение # 408
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Демоница, вроде неплохо)) работаем по-маленьку) сами как?)

1+1=3
 
FlareArrowДата: Четверг, 13.12.2012, 19:49 | Сообщение # 409
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, дорогая моя команда! Как у вас у всех дела? Может порадуйте хорошими новостями?) Как идет подготовка к НГ? Кто-нибудь планирует поездку в теплые страны или в гости в другой город?))

1+1=3
 
SoranoДата: Пятница, 14.12.2012, 06:42 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Сообщений: 424
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
FlareArrow, привет! Ты где пропадала? У меня ед. что хорошее это то что я почти купила все подарки к новому году :) А вот на январских праздниках меня скорее всего не будет, так что не теряйте. Поеду домой, радовать маму своим присутствием. А какие у тебя планы на НГ?

Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! ©
 
FlareArrowДата: Пятница, 14.12.2012, 19:56 | Сообщение # 411
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Sorano, оо я тоже домой поеду на праздники! Но думаю не пропаду, без инета я не выживу)))
Да я просто только работать начала (чуть больше месяца еще), поначалу слишком уставала еще и за компом сидеть, а потом у меня мама гостила долго) Вы не поверите моей маме понравились корейские дорамы! Мы с ней 10 серий Для тебя во всем цвету (корейская версия) посмотрели). Перед отъездом она даже перед сном уже без меня смотрела, потому что я спать легла. Ну, я в шоке XDD
о, за подарками хотела сходить сегодня, но передумала. Пойду как только дела все закончу на след неделе. В магазинах такое столпотворение!


1+1=3
 
SoranoДата: Пятница, 14.12.2012, 20:02 | Сообщение # 412
Генерал-майор
Сообщений: 424
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
FlareArrow, у меня мама с большим удовольствием и с субтитрами смотрела одну анимешку, причем всю ночь на пролет :)

Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! ©
 
FlareArrowДата: Пятница, 14.12.2012, 20:22 | Сообщение # 413
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Sorano, ничего себе! что это была за анимешка? Моя только Миядзаки любит) Хотя я ей ничего больше не показывала..

1+1=3
 
FlareArrowДата: Пятница, 14.12.2012, 20:40 | Сообщение # 414
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
нам не пора диз на новогодний менять?)

1+1=3
 
SoranoДата: Пятница, 14.12.2012, 20:58 | Сообщение # 415
Генерал-майор
Сообщений: 424
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Ближе к новому году, скорее всего все будет 31 числа 27

Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! ©
 
kizynaДата: Вторник, 15.01.2013, 20:36 | Сообщение # 416
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!!! За это время стока всего случилось...Я разочарована... 21 21 21

Добавлено (15.01.2013, 20:36)
---------------------------------------------
FlareArrow, очень красивое видео 22 22 А где можно его скачать? Хочу себе на плеер такой поставить и слушать в любой момент 22 А кадры из корейской дорамы "Для тебя во всем цвету?"


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Вторник, 15.01.2013, 23:56 | Сообщение # 417
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (kizyna)
Привет!!! За это время стока всего случилось...Я разочарована...
почему разочарована-то?)))
Цитата (kizyna)
А где можно его скачать?
если только установить программу youtube downloader, но нормально-работающую программу сложно найти. я пока дома была, скачала, да забыла на флешку перенести( я маму на эту дораму подсадила) рассказывает, целый день с обеда до 10 вечера сидела смотрела  40
п.с. ой, а у нас вроде как-то иначе цитаты отображаются или я глючу. только смайлы неудобно что-то ставить, окошко маленькое(


1+1=3
 
SoranoДата: Среда, 16.01.2013, 04:02 | Сообщение # 418
Генерал-майор
Сообщений: 424
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
FlareArrow, это не мои проделки... как я посмотрела на всех сайтах Ucoz-а так стало.

Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! ©
 
kizynaДата: Среда, 16.01.2013, 22:06 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата FlareArrowпочему разочарована-то?))) Наслышалась я от укрсканлейторов о качестве их работ. Подумала: классс! я тоже хочу в этом участвовать и подучусь немного эдиту. Но когда дошло до дела, оказалось всё гараздо эээээ хуже что-ли... Качество не то, звуки не переводят, чистят ток видимую грязь. Не буду говорить о всех командах (или людях. Многие просто переводят и выкладывают в одном большом каталоге. Он мне супермаркет напоминает) не знаю, не видела. Но то, с чем мне пришлось столкнутся, меня разочаровало. Я им почистила одну главу от всей грязи и звуков. Кучу дорисовки было. А мне сказали вернуть звуки обратно. Я рыдала. Столько трудов и ещё больше времени убила впустую.

Добавлено (16.01.2013, 21:57)
---------------------------------------------
А почему у меня так плохо цитата отобразилась? Я не там тыкнула или это не я?

Добавлено (16.01.2013, 21:59)
---------------------------------------------
Итак продолжу. Вобщем много разговоров, а толку мало. Зачем надо было разводить полемику о качестве сканлейта, спросе на укрмангу (т.е. перевод)? Я разочаровалась.

Добавлено (16.01.2013, 22:02)
---------------------------------------------
Не буду говорить о сайте, что у них в почете. Они даже у них мангу берут. Вы все этот сайт ПРЕКРАСНО знаете.
А ещё мне сказали, что теперь в России качество переводимой и издаваемой печатной манги сильно ухудшилось. Это что, правда? Я ни разу в жизни не держала оригинальный томик манги или изданый в переводе. Вот и спрашиваю. Может в курсе дел.

Добавлено (16.01.2013, 22:05)
---------------------------------------------
Если есть кто из Украины и может опровергнуть всё выше напечатаное, то я с удовольствием хочу в этом убедится сама.

Добавлено (16.01.2013, 22:06)
---------------------------------------------
55


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)

Сообщение отредактировал kizyna - Среда, 16.01.2013, 21:56
 
FlareArrowДата: Среда, 16.01.2013, 22:54 | Сообщение # 420
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (kizyna)
Наслышалась я от укрсканлейторов о качестве их работ.
чьих работ? команды N (будем так ее называть)?=)))
Цитата (kizyna)
Я им почистила одну главу от всей грязи и звуков. Кучу дорисовки было. А мне сказали вернуть звуки обратно. Я рыдала. Столько трудов и ещё больше времени убила впустую.
о жееесть((((( хотела как лучше, а вышла медвежья услуга( обидно, блин! это кто такие умники интересно  46 такие сканы элементарно неприятно читать, да и сложно, к тому же. некоторые еще используют равки в очень маленьком разрешении, которые при увеличении расплываются в пиксели - не прочтешь! Или еще, например,шрифт крошечный. в итоге облако огромное, а центре мелким бисерным шрифтом перевод. ну что за издевательство такое-то?? это не только читателю неудобно да и им самим я думаю. Думаю в этом плане наши девочки просто умнички!

Цитата (kizyna)
А почему у меня так плохо цитата отобразилась? Я не там тыкнула или это не я?

удалила наверно что-нибудь) у меня все работает) попробуй еще разок!

Цитата (kizyna)
Не буду говорить о сайте, что у них в почете
я так и не поняла, у кого "у них"?) расскажи все по порядку)
Цитата (kizyna)
А ещё мне сказали, что теперь в России качество переводимой и издаваемой печатной манги сильно ухудшилось
если честно ни разу не покупала. но хороших отзывов совсем не слышала. те же самые проблемы что ты озвучила, кроме того путают фразы в облаках, звуки тоже не чистят, много ошибок в переводе И в пунктуации, и орфографии! вот такой кошмар.
попробуй как-нибудь выбрать какой-нибудь мангу, почитать ее в переводе сканлейт команд (хороших), а потом найти этот же том в книжном. и сравни. Предлагаю взять какую-нибудь из работ кламп, просто помню именно про кламп читала эти отрицательные отзывы.


1+1=3
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Поговорим) (Свободная тематика разговора)
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.