[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Уголок флуда » Флуд » Поздравляем))) (В этом разделе вы можете поздравить с любым праздником))
Поздравляем)))
mainkynДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:33 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой,Sorano, а слона-то я и не приметил =) Спасибо большое!!! 13

 
SoranoДата: Суббота, 31.12.2011, 07:15 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 424
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая команда! Сегодня у нас целых два радостных события:

Это конечно же новый год. Я поздравляю вас с новым годом, желаю всего самого наилучшего, что бы новый год был в три раза лучше старого!

Второе же радостное событие - это то что на аниманге появились наши проекты.

Уряяяя 81


Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! ©
 
РашмиДата: Суббота, 31.12.2011, 11:35 | Сообщение # 33
Рядовой
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям. Всех с чедесным зимним праздником!

Quote (Sorano)
Второе же радостное событие - это то что на аниманге появились наши проекты.

Sorano, я забежала на секундочку, ооочень удивилась, не ожидала такого подарка нам к празднику!
 
FlareArrowДата: Суббота, 31.12.2011, 15:36 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
УРАААА! Свершилось! Банзай в новый год!! 16

1+1=3
 
Глаша0410Дата: Четверг, 08.03.2012, 03:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
 
FlareArrowДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:13 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Галечка, поздравляю с Днем Рождения 119

Желаю тебе больших успехов, счастья! Пусть жизнь будет только в радость, и все трудности были преодолимы, а проблемы решаемы! И всего самого наилучшего!


1+1=3
 
kizynaДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:14 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
По случаю моего дня рождения угощаю всех тортом


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)

Сообщение отредактировал kizyna - Понедельник, 26.03.2012, 19:18
 
FlareArrowДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:16 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, ням-нямка=))

1+1=3
 
kizynaДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:19 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, спасибо большое за пожелания 13 13 13

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Понедельник, 31.12.2012, 19:57 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ,ДОРОГИЕ МОИ!!!

Пусть щедрым будет Новый год,
Пусть он на радость не скупится,
Пусть все удачи будут в срок,
Чтоб всем твоим мечтаниям сбыться!


Прикрепления: 9773256.jpg (131.1 Kb)


1+1=3
 
FlareArrowДата: Пятница, 25.10.2013, 17:38 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Sorano (для нас Леночка), а вот и твой второй подарок, который я тебе обещала. Просто небольшая юмористическая зарисовка с тобой в главной роли! Не ожидала? Мя-ха-ха-ха!)))) 10

Название: История о том, как Лена (aka Sorano) законы канона нарушала.
Фэндом: Kiss & Never Cry, Koukou Tekken-den TOUGH, Heavy Object.
Автор: FlareArrow
Злостные критиканты (и соавторы в одном лице): Рашми, Marlin, Arsaia-chan
Жанр: безумные фантазии, утомленного сканлейтом мозга.
Pейтинг: G
Размер: Мини (3 страницы)
Примечание: Просьба быть снисходительной и отнестись с юмором. :)

- … ру…
- Эй, кажется, он приходит в себя!
«Что это за шум? Дайте поспать, мне на работу вставать рано… И хватит меня трясти!»
Некто продолжал несильно похлопывать меня по щекам, но я упрямая и не сдвигаюсь даже на сантиметр. Спустя еще несколько секунд все же пришлось признать, что сон безвозвратно ушел, да и кровать была какая-то неудобная
- твердая и холодная, - и от нее пахло морозной свежестью… Чем, простите?..
Тут мне пришлось прервать свои размышления из-за резкого запаха, вынудившего меня недовольно отвернуться от источника зловония и открыть глаза. Я приподнялась на локтях и обвела мутным взглядом собравшуюся вокруг меня толпу и улеглась обратно, решив, что я, скорее всего, еще не проснулась. Но мне это сделать не позволили, и кто-то, находящийся за спиной, помог принять сидячее положение, а затем встать на ноги, которые чуть было не разъехались в стороны. И мне пришлось ухватиться за моего безмолвного помощника, потому что на ногах, как оказалось, были коньки, а сама я находилась в центре огромного катка. И вот я стояла в кругу людей, которые смутно мне кого-то напоминали, в холодной, примерзшей к спине и ногам одежде, и зябко ежилась.
Внезапно стоящая рядом черноволосая девушка, одетая в спортивный костюм, чуть ли не в ноздрю затолкнула мне ненавистную ватку с нашатыркой (это я уже потом успела отметить) с абсолютно невозмутимым видом, на что я недовольно воскликнула:
- Да я ведь уже в сознании! – в ответ все дружно выдохнули.
- Доминик, дорогой, посмотри все ли с ним в порядке. – Обратилась женщина в шубе к парню, что помог мне встать. «Хотя сначала, признаюсь, я приняла его за девушку. Однако же силой он обладал отнюдь не женской. Да, внешность все же обманчива. Так стоп, это они обо мне говорят? Я же не парень! Меня зовут Лена, 25 лет, хотя нет, уже 26. Быстрым взглядом оглядела свое тело. Хм, действительно парень. Да, Лен, отдыхать надо больше. Я себе в мужской роли еще не снилась.» Пока я тут размышляла над фантазиями своего больного мозга, меня уже успели ощупать на предмет повреждений и даже посветить фонариком в глаза, и вроде бы остались довольны.
- Все в порядке. Просто будет небольшая шишка на затылке.
- Ну, раз волноваться не о чем, давайте продолжим тренировку. Хикару, - взгляд в мою сторону, - будь внимательней.


1+1=3
 
FlareArrowДата: Пятница, 25.10.2013, 17:40 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
И тут-то меня и накрыло озарение! Я мысленно шлепнула себя по лбу. Вот не зря я перед сном Kiss клинила, что он мне во сне явился. Доработалась. Наверное, это и есть страшный сон сканлейтера. Что ж, похоже, остается только расслабиться и плыть по течению. 
Мичиру встала спиной ко мне и приняла позу, я же не знала, что делать и взяла ее за руки, надеясь, что этого будет достаточно. После того как по катку разнеслась мелодия из «Ромео и Джульетты», я с запозданием поняла, что на мне вовсе не привычные хоккейные коньки, а самые настоящие фигурные, стоять в которых на порядок сложней, чем в первых. Огляделась на предмет путей отступления и поняла, что даже до бортика меня отделяет слишком большое расстояние, которое я ни за что не проеду, разве что преодолею ползком. Перед глазами сама собой всплыла картинка того, как Хикару распластавшись звездочкой по льду, по-лягушачьи ползет к выходу, отчего с губ сорвался смешок.
Мичиру сдавила мой большой палец на правой руке, намекая, что мне нужно сконцентрироваться, что я честно попыталась сделать. 
То, что происходило следующие минут пятнадцать, можно было смело назвать издевательством над миром фигурного катания. Да, ведущий партнер из меня вышел явно никудышный. Мы не то, что бы ни одну поддержку не выполнили, так даже элементарно вместе проехать в позиции «рука-в-руке» не смогли. Мичиру же мои промахи держала стойко и старательно отводила взгляд. Хотя через какое-то время у меня сложилось впечатление, что она просто из последних сил сдерживает смех. Иначе, зачем бы ей щипать себя за руки и кусать губы? Остальные отнеслись ко мне с пониманием и, похоже, списали всё на мое недавнее падение. Очередной резкий поворот, который я попыталась сделать заканчивается неудачей. И последнее что я вижу перед столкновением с ограждением испуганные глаза Мичиру.


1+1=3
 
FlareArrowДата: Пятница, 25.10.2013, 17:41 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
***
«Боже, пусть я окажусь дома!» - с этими мыслями я открыла глаза и поняла, что сижу, опираясь спиной о бетонную стену. И, как и в прошлый раз, надо мной склонились несколько фигур – очень высокий парень с коротким ежиком волос и надписью Ewing на футболке, светловолосая девушка, единственная из присутствующих смотревшая на меня с беспокойством, и огромный парень с длинными черными волосами, одетый в кожаную куртку, в глазах которого было только раздражение.
- Хорош загорать! Сколько можно ждать! – рявкнул на меня длинноволосый.
Я только хмуро посмотрела на этого мужлана, а затем перевела взгляд на свое новое тело. И почему-то меня совсем не удивил тот факт, что я снова парень! Да и куда я попала, поняла почти сразу. Хотя мне меньше всего хотелось оказаться в «Крепыше». Тут же всё с помощью кулаков решают!
- Вставай уже, Кибо! – Мориян подхватил меня за плечи и поставил на ноги.
- Ты как, устал? – подала голос Такако.
- Нормально. – ответила я, стараясь скрыть дрожь в голосе.
- Закончили свои светские беседы? Тогда вернемся к сцене! – с этими словами Курода сделал несколько шагов к мотоциклу и выжидающее уставился на меня.
«Какой еще сцене?». Так мы простояли еще долгих десять секунд, пока Курода снова не взорвался:
- Да ты издеваешься! Сколько можно забывать свои реплики! – он с раздражением стал обшаривать карманы своей куртки. Потом вынул из внутреннего кармана какую-то пухлую книжицу и швырнул в меня, поймала я ее естественно своим бедным лбом.
- Совсем сдурел! – не сдержала я возмущенного вопля и с любопытством подняла с земли упавший предмет. Открыла на первой странице, потом полистала еще, и при этом брови мои постепенно стали лезть на лоб.
Предмет оказался ничем иным, как сценарием к «Крепышу» со всеми репликами героев! Я в шоке полистала его еще немного и нашла нужную сцену под номером 1\5-4 (что мне любезно подсказала Такако). Быстро пробежала глазами несколько своих реплик и честно попыталась их запомнить. Задавать вопросы и что-либо  возражать в такой компании я не решилась, как говорится, в чужой монастырь со своим уставом лезть не стоит.
Корчу как можно более дурацкое выражение лица и выдаю:
- Надасинкагэ? Понятия не имею, о чем ты говоришь! Что это вообще такое?..
Далее следовал небольшой диалог, который пришлось повторять несколько раз, потому что я постоянно сбивалась (а как тут не ошибаться, когда на тебя постоянно со злобой смотрит это чудовище Курода, остальные же меня всячески подбадривали и подсказывали реплики). А еще я не удержалась и, улучив удобный момент, заглянула в самый конец сценария, горя желанием узнать окончания истории, за что получила еще один удар толстенной рукописью по моему многострадальному лбу. После все продолжалось без происшествий ровно до тех пор, пока мы не дошли до сцены 1\5-7.
Мы с Куродой стояли друг напротив друга и сжимали руки в крепком рукопожатии. «Да, что тут скажешь, Кибо, конечно, силен, но боль-то чувствую я!». Не в силах больше терпеть я вскрикнула и попыталась вырвать руку из стального захвата, но мне это сделать не позволили и только сильнее сжали мою бедную ладонь. В голове уже заиграл траурный марш по моей кисти. Ах, я так тебя любила! Перетягивание моей руки закончилось тем, что я в очередной раз резко дернула руку на себя, и Курода неожиданно для нас обоих потерял равновесие и свалился на меня сверху, впечатывая в асфальт своим немаленьким весом. Я же в очередной раз ударилась головой и провалилась в спасительный обморок.


1+1=3
 
FlareArrowДата: Пятница, 25.10.2013, 17:41 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
***
Я подняла голову со сложенных на согнутых коленях рук и, оглянувшись по сторонам, предположила, что сижу на крыше здания, которое, судя по всему, находилось на территории военного полигона или чего-то близкого к этому. Я посидела еще минут десять, дыша свежим хоть и холодным воздухом, наслаждаясь спокойствием и тишиной, о которых мне приходилось только мечтать в течение последних нескольких часов, пока моих ноздрей не достиг невероятно дразнящий аромат. Кто-то неподалеку устраивал барбекю. Мой рот мгновенно наполнился слюной, а живот жалобно сжался. Проблемы и попытки разобраться в происходящем стремительно отошли на второй план. Вся эта нервотрепка существенно меня вымотала и пробудила зверский аппетит, и я уже вовсю предвкушала славный ужин. Неважно, где на этот раз я оказалась и что происходит, но хоть что-то положительное должно быть в этом безумном приключении. С такими мыслями я аккуратно двинулась к краю крыши.
С трудом спустилась по лестнице, уходящей вниз на добрых метров пятнадцать, и, побегав еще какое-то время по большой территории сооружения, я, наконец-таки, обнаружила источник вкусных запахов. Невысокий светловолосый парень готовил мясо на небольшом гриле и беседовал о чем-то с красивой женщиной, стоящей ко мне в пол-оборота. Сложив в уме один к одному, я пришла к выводу, что очутилась в манге «Объект», которая была насыщена масштабными боевыми сценами, но мне в кои-то веки повезло, и я не оказалась в гуще сражений. И придя к выводу, что мне ничего не угрожает, не стала отказываться от изначальных намерений.
Я постаралась принять как можно более безразличное выражение лица и направилась к парню у гриля. Мое появление их явно удивило, потому что девушка с нажимом произнесла:
- Разве ты не собиралась прогуляться на свежем воздухе? – В ответ я лишь пожала плечами, и все свое внимание переключила на вкусно пахнущие кусочки мяса прямо передо мной. И не придумав ничего более оригинального, чем крикнула, показав куда-то в бок:
- Смотрите! Там гигантский летающий Объект! – когда мои собеседники повернулись в указанном направлении, я схватила тарелку с готовыми кусочками мяса и рванула тем же путем, каким пришла. Оставив растерянных собеседников наблюдать как с виду скромная «принцесса» Милинда, сверкая голодными и немного бешенным взглядом из-под длинной челки, удирает со всех ног, прижимая к груди большую тарелку и прямо на ходу поедая аппетитные кусочки.

форум>>флуд

FlareArrow: О, последняя фраза вышла эпичной! Так и вижу Лену, бегущую на встречу закату с блюдом мяса подмышкой XD))
Рашми: Угу)) Я бы от такого блюда тоже не отказалась. *мечтательно закатывает глаза и вытирает слюни с клавы*. Нам как раз не хватает чего-нибудь пожевать для интересного и продуктивного общения.
Yuki: А я себе в этом не отказываю *сидит, жует* :Р
Marlin: Дааа девочки. Фантазии у нас через край… Вон сколько уже нафлудили!
Arsaia-chan: Возвращаясь к теме разговора, как по мне в образе Хикару было лучше всего. Я бы продолжила развивать идею...
FlareArrow: Чего-то у меня с идеями уже напряг. Может еще кто что-нибудь интересненькое предложит? *заговорщицки помигивает* Активнее народ. ))
Marlin: Шшш... У нашего админа большие уши и длинные руки. Может переберемся куда-нибудь в другое место от греха подальше. ) *настороженно отгладывается по сторонам*
Yuki: Хм... Куда бы ее еще отправить?
Рашми: "Красавицы в голубом" еще не было. Не порядок упускать такого автора. ))
Yuki: Ооо, ты еще «Рин» вспомни XDD
Sorano: Вы чем тут занимаетесь, пользуясь моим отсутствием?! Что здесь за посиделки?! А ну всем работать, живо!!! *раздает всем мотивирующие пинки*.


1+1=3
 
SoranoДата: Пятница, 25.10.2013, 19:19 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 424
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
13 Девчонки, большое Вам всем спасибо за такой чудесный подарок. История получилась супер!!! 87

Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! ©
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Поздравляем))) (В этом разделе вы можете поздравить с любым праздником))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.