[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Обсуждаем дорамки
kizynaДата: Среда, 07.12.2011, 00:21 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
неа, ещё не видела этого. А на каком сайте смотрела? Я какой не открою, так серия долго грузится. Мои нервы не выдерживают такого ожидания 21

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Среда, 07.12.2011, 01:47 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, ну я вообще смотрела когда еще даже половины не перевели. Так что качала с трекера, а потом по инету искала с англ сабом. Я редко смотрю в инете, редко в хорошем качестве выкладывают. Думаю в контакте все есть)

1+1=3
 
kizynaДата: Вторник, 13.12.2011, 19:10 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то мне "Кофейня" не так комедийна, как "Таинственный сад". В начале было смешно, но потом всё так запутано стало. Мне осталось досмотреть 9 серий.Сама дорама мне не очень понравилась, кроме остов (я их себе скачала и теперь слушаю в плеере)и оболденной улыбке писателя. Это ж надо так уметь улыбатся, прям до ушей. 13

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Четверг, 15.12.2011, 00:27 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
В начале было смешно, но потом всё так запутано стало.

Там в начале смешно, а дальше скорее серьезно) Ну, это бич корейских драм. это не только тут, это везде.
А мне в таинственном саде не понравился конец. Я его вообще перематывала...

Quote (kizyna)
Сама дорама мне не очень понравилась, кроме остов

Мне она вот как раз понравилось за то, что там не разводили глупых соплей. Какие-то серьезные проблемы в отношениях были, а не на пустом месте... Шаблонов там тоже сильных не было. Играли здорово. К тому же мне очень понравилось как все срежиссировали. Вообщем не сказка это, за то и понравилось.
А по поводу остов, всеми руками за, до сих пор их слушаю и балдею))))


1+1=3
 
FlareArrowДата: Четверг, 09.02.2012, 22:07 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уже упоминала корейский вариант "ты мой питомец"... Посмотрела через силу полчаса, больше не выдержала. Отвратительно. Ужасно. гын Сок меня окончательно разочаровал. Единственная его хорошая роль была в Вирусе бетховена, во всех остальных он только кривляется...
Вообщем, от сюжета остались одни огрызки, от самих героев тоже только шелуха... практически ничего общего, просто взяли пару смешных моментов и сляпали какую-то ерунду......


1+1=3
 
kizynaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:26 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
После того, как я просмотрела всю дораму "Кофейня", а потом ещё две. То "Кофейня" мне понравилась. Может к концу дорамы я глубже поняла о чём она. Вобщем, понравилась очень.
Ещё я смотрела "Красавицу с кукольным лицом". Тоже очень понравилось.

Сейчас смотрю "Моя леди". Так ничё себе. Во всех 3 дорамах сюжет такой жизненый и актуальный как для Кореи. Выдумка присутствует, но не сильно заметно, когда смотришь. Никакой фантастики и сверхестественного.
Рекомендую к просмотру. 11


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Вторник, 14.02.2012, 00:12 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
"Моя леди"

это там где обычная девушка, оказалась пропавшей императрицей?


1+1=3
 
kizynaДата: Среда, 15.02.2012, 23:01 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, нет, это современный сюжет. Там про тётеньку 35 лет отроду, её дочку, бывшего мужа и супер-пупер молодую звезду-парня, у которого очень плохой актёрский дар. Ну и обычные трудовые будни с их проблемами и борьбой за виживание.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Среда, 15.02.2012, 23:08 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, кстати рада, что тебе кофейня понравилась. Можешь еще Кафе принц посмотреть. Там хоть и гендерная интрига, но мне впервые понравилось как ее подали=)
Вообще заметила во всех корейских дорамах, глав герой богатый буратино, а девушка - отчаянная особа, желающая осуществить мечту. Практически все сюжеты такие.
Quote (kizyna)
FlareArrow, нет, это современный сюжет. Там про тётеньку 35 лет отроду, её дочку, бывшего мужа и супер-пупер молодую звезду-парня, у которого очень плохой актёрский дар. Ну и обычные трудовые будни с их проблемами и борьбой за виживание.

я не видела, тебе нравится или просто неплохо?


1+1=3
 
kizynaДата: Среда, 15.02.2012, 23:14 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, "Кофейня мне понравилась. Её нужно разжевать, чтоб почувствовать её настоящий вкус. Смаковать надо. 22

"Моя леди" посмотрела 9 серий. Пока НЕПЛОХО. Больше ничего не могу сказать. Там по сюжету вродь роман намечается между этой аджумой и парнем-звездой. Я предыдущую дораму смотрела про влюблённых с большой разницей в возрасте. Там ещё про моду, дизайн и всё с ними связанное. Понравилась. Позитивная дорама.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Среда, 15.02.2012, 23:23 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
Я предыдущую дораму смотрела про влюблённых с большой разницей в возрасте.

Азиаты выглядят очень молодо, поэтому и отношения часто между людьми с большой разницей в возрасте. Они же до 30 лет как школьники выглядят многие. блин, и как им это удается. что такого особенного в их генокоде...


1+1=3
 
FlareArrowДата: Среда, 15.02.2012, 23:28 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
А я смотрю Интерсексуал. Ее ведь по манге делают, а я из ее как раз первую главу прочла. Хоть из первой главы я многого не увидела, но одно могу сказать точно. В сериале все представлено более позитивно, интересно зачем так сделали? По манге у нее (него) только мать, а в дораме есть еще и отец, и младшая сестра. Да и время действия отличается. По манге она вроде то ли в колледже, то ли работает. а по дораме 1 класс старшей школы.
Никогда не понимала, зачем так радикально менять мюжет? С таких же успехом можно было снять не отходя далеко от канона...


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Среда, 15.02.2012, 23:29
 
kizynaДата: Среда, 15.02.2012, 23:30 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, они правильно питаются, едят разнообразную пищу. И самое главное - они почти все не переедают. Бывают и крупненькие, но таких мало. И на обед школьникам (ну и взрослым) дают нормальную пищу, а не обед из булочки, пирожка, вафельки или шоколадки. Режим и правильное питание. Что-то я уже много написала...Хотела сказать они не делают из своего тела ящик для отброссов. Любить себя надо. Вот что скажу. 11

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)

Сообщение отредактировал kizyna - Среда, 15.02.2012, 23:31
 
FlareArrowДата: Среда, 15.02.2012, 23:38 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, ты конечно права. Но вообще, если посмотреть что едят корейцы.... ооо... если говорить о национальных блюдах... Я бы не сказала что она очень полезная. Вот у японцев да, прямо все что я люблю. Но вот тайцы, корейцы... нет, я не смогла бы это есть..

1+1=3
 
kizynaДата: Среда, 15.02.2012, 23:43 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, я бы тоже такое не ела. Свинная кожа на гриле - это явно не для меня. А когда писала предыдущий пост, то думала как раз о японцах. У них очень большая продолжительность жизни. И саке у них насколько мне помнится слабее водки. Надо нам делать выводы. И решать чего же мы хотим: короткую жизнь, полную веселья и без рамок, или же долгую но с ограничениями и самоконтролем. Каждый решает за себя сам.

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.