[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Какое аниме вы сейчас смотрите? (или просмотрели уже)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
FlareArrowДата: Среда, 10.08.2011, 14:07 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Если честно на аниме мне уже слабо тянет после того, как мне полюбились дорамы. 13 Так что я только гинтаму из новых смотрю ( и жду когда выйдет полностью 3 сезон Тетради дружбы натсуме), и пересматриваю старое. а так мангу читаю...

1+1=3
 
ДемоницаДата: Среда, 10.08.2011, 14:10 | Сообщение # 32
Подполковник
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
аналогично, дорамы это все,а из аниме яой последний глядела (автор тот же, кто писал сюжет для чистой романтики)
 
FlareArrowДата: Среда, 10.08.2011, 14:14 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Демоница, брат по разуму 105
надо тему создать


1+1=3
 
ShinkoДата: Среда, 10.08.2011, 19:14 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 419
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, я тоже его смотрела =3 надеюсь что нибудь ещё от этого автора выйдет

(\/)О_о(\/) <--- краб
 
Глаша0410Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:37 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, а как тебе тетрадь дружбы Нацуме(жду ответа хотя бы в нескольких предложениях)?))
 
FlareArrowДата: Четверг, 11.08.2011, 22:41 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Shinko, его кого? Натсуме или Гинтаму?))
Глаша0410, о Натсуме могу и целый абзац накатать) Посмотрела оба сезона залпом за несколько дней, просто не оторваться. Кстати, на днях прочла мангу этого же автора называется Hotarubi no Mori e, советую) она есть на русском.
Редко мне нравятся все персы в аниме, и вот это такой редкий случай. Вообще атмосфера в аниме очень расслабляющая, рисовка приятная. В начале очень переживала, что будет скучно, но как-то потом привыкаешь к такому неспешному повествованию. Подавай нам вечно экшена! Я очень жду, когда расскажут как Рейко встретила своего будущего мужа, а то даже представить сложно какой он был человек=))Но боюсь, что не скоро и не факт 12
Очень удачно использовали Нянко-сенсея как юмористического персонажа, без него было бы совсем уныло. А так довольно приятная вещь, смотреть обязательно 11


1+1=3
 
Глаша0410Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:10 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, Шинко про Гинтаму)))
Насчёт Натсуме, я тоже переживаю, что он мне покажется скушным) 12
 
FlareArrowДата: Суббота, 13.08.2011, 03:43 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Глаша0410, а так ты про сюжет спрашивала? Да, я тоже долго считала, что оно не очень. Если описывать сюжет, то он, скажем так, не нов. Даже есть общее с тем же Тактикс. А главный герой довольно шаблонен. Да только главное достоинство этого аниме как раз в миниисториях, а там их много. И рассказаны они очень трогательно и порой поучительно. Лично, я после него стала по-настоящему задумываться о том, как хорошо, что у меня есть друзья. Тем более те, с кем я могу обсудить свои интересы. Но главная тема натсуме - это одиночество и показано оно там со всех сторон и во всех проявлениях. Если тебе нравиться подобный жанр, тетрадь дружбы тебя не разочарует, обещаю 82

Добавлено (13.08.2011, 03:43)
---------------------------------------------
Shinko, у этого автора есть еще манга. Помню только ваншот "13", но чето я до него никак не доберусь. Да, я бы тоже хотела чего-нибудь еще, но только совсем не похожего. как например, если вспомнить Оба Тсугуми с ее тетрадкой и бакуманом))


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Суббота, 13.08.2011, 14:30
 
ShinkoДата: Суббота, 13.08.2011, 15:31 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Сообщений: 419
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, Т___Т меня совсем не поняли я про чистую романтику но гинтаму тоже люблю.Посоветуйте аниме Т_Т жанр любой.

(\/)О_о(\/) <--- краб
 
ДемоницаДата: Суббота, 13.08.2011, 15:56 | Сообщение # 40
Подполковник
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
вот продолженяи 7 душия реально жду и призранчого пламя
 
FlareArrowДата: Суббота, 13.08.2011, 16:53 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Демоница)
призранчого пламя

это чето яойное? название знакомое
а что за семь душ? это 07 ghost которое?

Shinko, посмотри Якитате Яппан)А еще Калеидо стар! Любимые мои анимеешечки
Алхимика уж думаю по любому смотрела? Только не нового, а первую твшку. мне по манге не понра


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Суббота, 13.08.2011, 16:57
 
ShinkoДата: Суббота, 13.08.2011, 19:57 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 419
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, Всё что сказала смотрела Т_Т Есть ещё что нибудь хорошенькае?

(\/)О_о(\/) <--- краб
 
FlareArrowДата: Суббота, 13.08.2011, 20:51 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Shinko, кьяяя ураа!! единомышленник как долго я тебя искала!!!! блин я рекомендую рекомендую, мне скажут ага посмотрю вроде клево и зависают... вот вечно так было!
Ладно, тогда, просто все перечислю, что вспомню:
добро пожаловать в NHK
девочка, перепрыгнувшая время
его и ее обстоятельства
альянс серокрылых (довольно загадочный сюжет)
DN Angel
Оран хост клаб
лунная принцесса (от мэд хауса)
Принцесса Тютю (сказка, но мне очень понравилось. И сомтреть, только если тебе нравиться классическая музыка. там все-таки балет)
Азуманга
нана
Бек (опять музыкальный) Вот такой редкий случай, когда сложно решить сомтреть с яп или англ озвучкой. в англ озвучке поют лучше просто
тактикс
Милый дом Чии
Full metal punic ( вообще фумоффу самое ржачное аниме которое я видела после гинтамы)
дева роза (сама не видела, но отзывы хорошие)
волчий дождь
Speed_Grapher ( ты ведь уже взрослая девочка?)))
Карас (оч красивое аниме и сюжетик прикольный. даль тока 6 ова)
Lovely Complex
Это были мы

Нодаме кантабилле (опять классическая музыка, но оч веселый сюжет. правда я тока дорамку видела. но какая разница)
тетрадь дружбы Нацуме
Бакуман
Тетрадь смерти
эээм
Не сдавайся
Бакано
ох, не помню

Добавлено (13.08.2011, 20:51)
---------------------------------------------
вспомнила еще
Код гиасс
бродяга кэнсин
Ковбой бибоп (очень клевооое)
самурай чамплу


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Суббота, 13.08.2011, 20:46
 
ShinkoДата: Суббота, 13.08.2011, 21:28 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 419
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
О___О Большую часть пересмотрела вот посмотрю не сдавайся и лунную принцессу там с концом как? говорят трагичный, нану не смотрю лишь из-за того что грустный конец я к ним не равнодушна ,сразу глаза на мокром месте как и принцесса тютю тож конец плаксивый, нодаме кантабиле..ну тут я всё пересмотрела от сериалов до овашек советую посмотреть аниме 3 сезона, но как мне нравиться , NHK тоже посмотрела и совсем недавно тоже интересное)Ну тетрадь и оран по моему все смотрели == Кстати а про что альянс серокрылых я вот хотела посмотреть да вот думаю интересное ли

(\/)О_о(\/) <--- краб
 
FlareArrowДата: Суббота, 13.08.2011, 21:42 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Shinko)
лунную принцессу там с концом как? говорят трагичный
у японцев другой взгляд на концовки)) да, пожалуй, можно назвать и трагичным. но тем не менее.. там такой опенинг отпадный
Quote (Shinko)
нану не смотрю лишь из-за того что грустный конец

эмм.. он не грустный... почему? к тому же сняли далеко не все. а концовка аниме нормальная. просто в последней серии показывают много лет спустя и там не понятно что произошло.
Quote (Shinko)
принцесса тютю тож конец плаксивый

плаксивый? да счастливый! к тому же она была уткой, ей же и стала, вполне логично все.а вторая парочка разобралась во всех своих демонах и осталась вместе. чем не хэппи энд?
Попробуй Альянс глянь. Он хорош. просто непривычный сюжет. очень необычный. все время думаешь а как же? тогда кто же они? и так до конца


1+1=3
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Какое аниме вы сейчас смотрите? (или просмотрели уже)
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.