[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Какое аниме вы сейчас смотрите? (или просмотрели уже)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
mainkynДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:50 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
Вы тут про рыженьких говорите, а я кроме корзинки и блича больше не могу вспомнить рыжих гг...

28 ну еще Фейри тейл... а больше тоже не помню. хотя... Ouran High School Host Club - там близнецы(почти рыжие,и мне больше всего нравились) , Поющий принц: реально 1000% любовь, там тоже есть =) все, больше и, правда, не знаю 21


 
FlareArrowДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:01 | Сообщение # 257
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
Ouran High School Host Club - там близнецы

точно-точно=) забыла про них)


1+1=3
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:03 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Хвост феи первую серию начала смотреть, и вспомнила одну вещь. Yankee-kun to Megane-chan не читали? клевая манга! вообщем, в ней в одной экстре есть пересечение миров фейри тейл и янки-куна. странное сочетание, авторы то разные, и рисовка отличается... вообщем, если интересно могу как-нибудь на досуге найти в какой главе)

1+1=3
 
mainkynДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:25 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
Yankee-kun to Megane-chan не читали?

неа, я не читала... но теперь интересно =) будет время может прочту!


 
FlareArrowДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:04 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати, вам не кажется, что фейри тейл немного заретушировали? точнее ту шутку про эксгибиоционизм... как я несмотретю на эти шорты, это все таки длинные шорты..

1+1=3
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:16 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
я посмотрела в манге.. там также. значит я ошиблась!

1+1=3
 
mainkynДата: Пятница, 23.03.2012, 09:32 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Quote
(mainkyn)
начит все же после смерти... эдакий перевалочный пункт.


да, я тоже так думаю, ведь они все разных возрастов! если бы душа была молодая, они бы все рождались детьми допустим. грр.. ну почему почему так срезали сюжет( столько всего узнать хочется..

ну да, там и детки есть и взрослые. и непонятно каким образом падает выбор на тех, кому пока "уходить"??? А ты мангу не читала? я ничего хорошего не нашла, только еще больше обрывков...


 
FlareArrowДата: Пятница, 23.03.2012, 22:00 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
А ты мангу не читала? я ничего хорошего не нашла, только еще больше обрывков...

неа, я смотрела ее еще когда не знала про мангу (про существование манги, инета не было)! вот только проверила. но там блин один том да пара синглов... печально(( я думаю, что автор решил нам не навязывать свою точку зрения о загробной жизни, и предоставил все нам... это и плюс, и минус.. но хоть немного намекнуть-то было бы неплохо 12
Quote (mainkyn)
ну да, там и детки есть и взрослые. и непонятно каким образом падает выбор на тех, кому пока "уходить"???

ага, как-то эти монахи (пусть будут монахи) туманно объяснили исчезновение Ку... загадки какие-то.. не помню, что за загадку им там задавали? (они сказали ракки, что она нашла на нее ответ, и поэтому ушла). А что насчет Ракки, то она ушла, потому что ее грехи были прощены, и она больше не рожденная со грехом. и они придумали другую историю для девочки по имени ракки. но они что просто растворяются в воздухе, когда уъодят за стену и перерождаются? Мне вообще кажется, что жизни за пределами города нет. но вот почему существуют хайбаны и обычные люди? почему они живут вместе? у тебя какие мысли по этому поводу?


1+1=3
 
mainkynДата: Среда, 28.03.2012, 21:40 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
меня вообще стена смутила... ни подойти к ней, ни потрогать. Она охраняет их, но в тоже время убивает, если к ней прикоснуться... но вот почему-то именно из какой-то фигни, которая растет в стене, делают нимбы... да и вообще зачем они их делают???

Исчезновение или уход из города сам по себе меня не смутил, больше непонятно то, как падает выбор на тех "кому уже пора"? почему, они там появляются в разном возрасте?
Quote (FlareArrow)
вообще кажется, что жизни за пределами города нет
нет, ну оттуда ведь приходят монахи... значит есть. вобщем, мне аниме понравилось, но оно оставио кучу вопросов =)


 
FlareArrowДата: Среда, 28.03.2012, 21:54 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
меня вообще стена смутила... ни подойти к ней, ни потрогать. Она охраняет их, но в тоже время убивает, если к ней прикоснуться..

а вообще напоминает адама и еву, которым нельзя было есть яблоки. может та же идея была?
Quote (mainkyn)
да и вообще зачем они их делают???

может традиция?
Quote (mainkyn)
больше непонятно то, как падает выбор на тех "кому уже пора"?

да уж.. видимо один из вечных вопросов, как, почему уходят одни раньше, чем другие? (умирают имею в виду)
Quote (mainkyn)
нет, ну оттуда ведь приходят монахи... значит есть. вобщем, мне аниме понравилось, но оно оставио кучу вопросов =)

нуу... я имела в виду для серокрылых... или они сначала ангелы, а потом не перерождаясь, живут в другом месте? это очень странно...
кстати, не помнишь у Ракки были крылья, когда она уходила? нимба вроде не было... не помню..


1+1=3
 
FlareArrowДата: Среда, 28.03.2012, 21:55 | Сообщение # 266
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
только что заметила, что ответила вопросом на вопрос))

1+1=3
 
mainkynДата: Среда, 28.03.2012, 22:12 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
нуу... я имела в виду для серокрылых... или они сначала ангелы, а потом не перерождаясь, живут в другом месте? это очень странно...
кстати, не помнишь у Ракки были крылья, когда она уходила? нимба вроде не было... не помню..

они ангелы, но над ними еще есть Бог... то есть они и потом ангелами будут. ведь они явно из мирской жизни приходят?! или это просто сон??? и ничего больше, просто кажется, что когда-то он был реальностью?
а про Ракку не помню уже что у нее там было, а чего не было...


 
FlareArrowДата: Среда, 28.03.2012, 22:15 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
они ангелы, но над ними еще есть Бог... то есть они и потом ангелами будут. ведь они явно из мирской жизни приходят?!

ааа те ты думаешь, что они ангелами и остаются? а я всегда считала, что они как бы " в небе", а в какой-то момент для них приходит пора переродиться людьми... я так думала!


1+1=3
 
FlareArrowДата: Среда, 28.03.2012, 22:19 | Сообщение # 269
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
проверила, у ракки все было на месте, когда она уходила..

1+1=3
 
mainkynДата: Среда, 28.03.2012, 23:45 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
них приходит пора переродиться людьми... я так думала!

ну они же приходят из какой-то жизни. не из загробной же? да к тому же истории двоих сводятся к самоубийству или убийству... значит они были людьми? и тогда выходит, что тебя убивают, ты уходишь в странный мир между небом и землей, но раз есть крылья и нимб, то по человеческим меркам ты - ангел. ты живешь странной жизнью, а когда приходит время - ты снова становишься человеком? странно... 21


 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Какое аниме вы сейчас смотрите? (или просмотрели уже)
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.