[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Henka no Kadze » Проекты » Himitsu - The Top Secret (Обсуждаем)
Himitsu - The Top Secret
SoranoДата: Суббота, 27.06.2015, 18:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 424
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline


Другие названия: 最高機密; 秘密 -トップ・シークレット-; 秘密 -The Top Secret-; 비밀 (秘密); Совершенно секретно
Томов: 12 томов (выход завершён)
Перевод: Активный
Автор: SHIMIZU Reiko
Жанр: драма, эротика, мистика, психология, научная фантастика, сёдзе

Описание:
Во второй половине XXI века новейшая технология МРТ-сканирования предоставила возможность извлекать воспоминания из мозга людей после их смерти. В Японии при Национальном исследовательском институте полиции был организован Девятый отдел судебной медицины, сотрудники которого используют эти разработки для изучения памяти жертв преступлений.
Как не сойти с ума, просматривая раз за разом чужие воспоминания? Какие последствия будет иметь для человека такое глубокое погружение в разум преступника или жертвы? Где проходят границы неприкосновенности частной жизни? Правильно ли выставлять на всеобщее обозрение столь личные воспоминания людей, их секреты, даже если это поможет поимке преступника? Какие тайны мы скрываем даже от самых близких людей?
С этими вопросами придётся столкнуться сотрудникам «Девятого» и непосредственно Аоки Икко, с прихода которого в отдел и начинается основная история.


Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! ©
 
Форум » Henka no Kadze » Проекты » Himitsu - The Top Secret (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.