[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Henka no Kadze » Проекты » Bye-Bye, Little. (Обсуждаем)
Bye-Bye, Little.
SoranoДата: Вторник, 05.11.2013, 17:26 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 424
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline


Другие названия: バイバイ、リトル。; 拜拜,小乖; Good-bye, Little.
Томов: 1 (выпуск завершен)
Перевод: Завершен
Автор: SAKISAKA Io
Жанр: драма, романтика, школьная жизнь, сёдзе

Описание:

Глава 1. Пока-пока, кроха
Аи – студентка первого года обучения в старшей школе. Ее отец умер, когда она училась еще в начальных классах. У Аи есть малолетний брат - настоящая заноза. Она должна выполнять всю работу по дому. А еще среди собственных друзей она чувствует себя очень неловко. Но Такахаси-кун тайно поддерживает ее… Это история о взрослении.

Глава 2. Любовь, глупость, я
Чиэ мечтает о том, чтобы ее парень Сатоси начал проявлять к ней больше привязанности, но она знает, что он не любит девушек-прилипал. Не помогает и тот факт, что друг Сатоси, Сугияма Сэй, ее ненавидит. Но оказывается, что все совсем наоборот…

Глава 3. Тудум-тудум
Миюки влюблена в Сюнтаро, но она не станет ему признаваться из-за того, что боится разрушить их дружбу. Но когда другая девушка признается Сюнтаро, что-то начинает меняться…

Глава 4. Слишком молоды
Мама Мики не одобряет отношения с ее парнем Ёсиюки. На самом деле, она ничего не одобряет, что бы Мика ни делала, будь то неудачное участие в музыкальном конкурсе или четверка за тест. Как далеко готова зайти Мика, чтобы защитить их любовь?


Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! ©
 
Форум » Henka no Kadze » Проекты » Bye-Bye, Little. (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.