Главная » 2012 » Август » 9 » С Днём рождения нас любимых!
19:18
С Днём рождения нас любимых!


Сегодня у нас замечательный день! Ровно год тому назад мы открыли этот сайт и выложили первую главу. Кажется, что это было только вчера, но время бежит вперёд. К сожалению, некоторые проекты у нас идут не так быстро, как хотелось бы, но мы стараемся! Вот и сегодня в честь нашего праздника хотим вам представить 1 главу нашего нового проекта Heavy Object.
Приятного чтения, наши дорогие читатели, и ещё раз с праздником нас любимых! :)
Просмотров: 530 | Добавил: Sorano | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
7 kizyna  
Девочки, поздравляю вас с вашим первым годиком. Желаю вам ещё много таких замечательных праздников отметить. Желаю вам много оконченых проектов, большую команду и ещё больше благодарных читателей. Поздравляю!!! 119 86 73 100

8 FlareArrow  
Спасибо, дорогая!)) И спасибо, что всегда нас поддерживаешь) 22

4 Демоница  
с праздником)))))))))))

5 FlareArrow  
Спасибо 24

6 Sorano  
спасибо-спасибо 16

2 minafushigi  
Поздравляю с днем Рожденья! Извините, немного опоздали, но ведь главное - все равно поздравить ;)
Желаю вам процветания, чтобы все усилия не пошли даром, терпения, спокойствия и попутного ветра! Впереди столько интересного!
24

p.s. привет от W&W project)

3 Sorano  
Спасибо за поздравление, очень приятно! 13

1 FlareArrow  
Йо-хо-хо! Надо же целый год пролетел! 13 Всех поздравляю и желаю нам всем творческих успехов и роста! Отдельное спасибо нашей Sorano, которая так много времени уделяет нашему сайту и всех нас контролирует))) девчата мы все молодцы!!! Давайте продолжать в том же духе и даже лучше!) 16

Имя *:
Email *:
Код *:
Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.