[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем книги (чует мое сердце есть на форуме книголюбы=)))
Обсуждаем книги
FlareArrowДата: Воскресенье, 01.07.2012, 21:28 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Я пока только смотрела сериал, но отрывками можно сказать читала немного. Книга супер! Я просто планирую заказать серию, и вот никак не начну читать из-за того, что покупка откладывалась.
Любовь там есть. Это что-то вроде рыцарского фэнтази=) Обещаю не пожалеешь. Я сама впервые таким увлеклась и мне очень нравится.


1+1=3
 
mainkynДата: Понедельник, 02.07.2012, 09:38 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
надо будет почитать!

 
FlareArrowДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:39 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
mainkyn, ага, отпишись, если начнешь)))

1+1=3
 
kizynaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:15 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Я недавно прочла книгу "Принцесса специй" автора Читры Банерджи Дивакаруни. Индийский бестселлер. Скажу типичная Индия. Книгу купила только потому, что два раза начинала смотреть фильм, снятый по этой книге, но так и не досмотрела. Начинался он очень красиво и гг такая красотка. Когда увидела книгу в каталоге, поняла, что вот мой шанс узнать о чём фильм то. Но после книги у меня возникли мысли не лучше было бы посмотреть фильм, а не читать книгу. Не могу сказать, что мне понравилась книга. Немного было интриги чем закончится история, но не более того. Бытовая, совсем не радостная жизнь переплетается с мистикой и магией. Для разнообразия можно почитать, но не более того. Книга не по мне. Хорошо, что она не толстая 03 я бы её не дочитала 20

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:15 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, у меня та же история с фильмом этим. Много раз попадала где-то на середину и так и ни разу не посмотрела толком. Не люблю я не с начала что-то смотреть.чем она закончилась? напиши спойлером пожалуйста)

Я тут на днях прочла книгу Софи Кинселлы "Девушка и призрак". Все-таки все ее книги под псевдонимом просто замечательные. Теперь я прочла их все. А вот под настоящим именем Маделин Уикхем мне не очень нравяться. Вот Сердцеедка была ничего, но конец вообще не понравился, на мой взгляд можно было сделать более уверенную и законченную концовку. Так что, если захотите посмеяться и почитать что-то очень романтичное, смело берите любую книгу Кинселлы)


1+1=3
 
kizynaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:44 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Добавлено (15.07.2012, 23:44)
---------------------------------------------



Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:46 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline


1+1=3
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:13 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Дочитываю 3 книгу "Лед и пламя" - Бурю мечей. Книга супер, с каждой книгой ситуация все накаляется. Надо поскорей купить 4, а то она там в магазе одна последняя была. Кому нравяться рыцари, фентези, исторический жанр, интриги - обязательно почитайте. ну, или попробуйте с сериала начать как я.

1+1=3
 
FlareArrowДата: Вторник, 07.05.2013, 17:39 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Давно никто тут не отписывался :)
Я вот буквально несколько дней назад начала читать трилогию Бартимеуса. Хочу сказать, что очень интересное произведение. На мой взгляд начало было немного затянутым, но дальше события стали развиваться весьма активно. Если кто знаком с МИФом, эта книга определенно для вас, события примерно в том же духе разворачиваются.


1+1=3
 
FlareArrowДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:29 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
а я решила ГП перечитать)
Мне так интересно, что же наша любимая Роулинг напишет после "свободной вакансии"?


1+1=3
 
mainkynДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:40 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (FlareArrow)
"Лед и пламя"
книга такая же кровожадная как сериал? я все не решаюсь начать читать...
Цитата (FlareArrow)
я решила ГП перечитать)
даже не знаю... я бы, наверно, сразу с пятой начала =) они более интересные, на мой взгляд.


 
FlareArrowДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:22 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (mainkyn)
книга такая же кровожадная как сериал? я все не решаюсь начать читать...
хм.. смотря какой сезон. во втором много преувеличений и выдумок сценаристов) а в остальном да, такой же... ага. ничего втягиваешься со временем) и как ни странно слез книга ни разу не вызвала. скорей удивление и шок местами.
Цитата (mainkyn)
даже не знаю... я бы, наверно, сразу с пятой начала =) они более интересные, на мой взгляд.
да... я тоже часто именно кусочки из 5ой зачитываю.


1+1=3
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем книги (чует мое сердце есть на форуме книголюбы=)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.