[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем книги (чует мое сердце есть на форуме книголюбы=)))
Обсуждаем книги
SoranoДата: Пятница, 26.08.2011, 09:53 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Сообщений: 424
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
mainkyn, ну может стоит себя немного понасиловать сначала, а дальше втянуться в чтение, ведь закрыть доковский файл и прикратить чтиво так просто 11

Хотя сумерки мне тоже понравились, кроме 2 книги 18

Вот читаю 2 книгу и меня жутко мучает один вопрос: А Роза и Дмитрий будут вместе или все останется как сейчас наставник и ученица??? Жуть как хочу узнать!!!


Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! ©
 
mainkynДата: Пятница, 26.08.2011, 12:41 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sorano)
А Роза и Дмитрий будут вместе или все останется как сейчас наставник и ученица??? Жуть как хочу узнать!!!

27 а лично я очень переживала за пару Роза и Адриан (он во второй книге появляется) 22


 
SoranoДата: Пятница, 26.08.2011, 14:34 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 424
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Offline
mainkyn, я до них еще не дочитала! Но мне ооочень интересно что с парой Роза и Дмитрий!!! Расскажи!!! 118

Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! ©
 
FlareArrowДата: Пятница, 26.08.2011, 15:08 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
mainkyn, просто я уже сталкивалась с книгами, у которых первая часть не очень, а дальше уже неплохо, поэтому за вторую тоже сяду, может даже сегодня.
А по поводу придирок. это семейное... от папы >_<


1+1=3
 
mainkynДата: Пятница, 26.08.2011, 15:36 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sorano)
что с парой Роза и Дмитрий!!! Расскажи!!!

ну если я расскажу, тебе будет не интересно...
27 а так хочется что-нибудь из важных событий выложить! 112

Добавлено (26.08.2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (FlareArrow)
А по поводу придирок. это семейное... от папы >_<

это хорошо =)но я не умею... мне либо всё нравится либо ничего. а серединка это не мое. проще закрыть глаза на мелкие недостатки. И в обратную сторону - из хороших мелочей всегда складывается что-то большое хорошее!


 
FlareArrowДата: Пятница, 26.08.2011, 16:49 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
проще закрыть глаза на мелкие недостатки. из хороших мелочей всегда складывается что-то большое хорошее!

да, ты права=) но я просто люблю обсуждать, разбирать, анализировать, оценивать). А почему ты говоришь не умеешь? ты же делаешь вывод исходя из чего-то. просто неосознанно.


1+1=3
 
mainkynДата: Пятница, 26.08.2011, 17:56 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
просто неосознанно.

это ключевая фраза =) а серьезно сидеть и разбирать по полочкам сюжет, описание персов, язык автора... не умею 20
но, каждому свое =)


 
FlareArrowДата: Пятница, 26.08.2011, 18:23 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
но, каждому свое =)

это верно))


1+1=3
 
FlareArrowДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:48 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Кто что интересного читал в последнее время? 11

1+1=3
 
mainkynДата: Вторник, 10.04.2012, 08:32 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
FlareArrow, нет, я никак до книг не доберусь... а ты чем-то хочешь поделлиться или думаешь что почитать?

 
FlareArrowДата: Вторник, 10.04.2012, 15:22 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
mainkyn, я много что прочла. Мне понравился "Безжалостный" Дина Кунца.
Вот скопировала:

Кунц очень клево продумывает персонажей. И даже если ничего особенного по сюжету (пока что) не происходит, всегда очень интересно читать диалоги. Не скажу, что мне все книги его нравятся... просто не люблю читать ужасы (не люблю расчлененку), предпочитаю триллеры. А он всегда пишет где-то на грани. Но еще один огромный плюс, из-за которого я его собственно и полюбила - это умение смешивать несколько жанров... Попробуйте написать триллер с элементами комедии и романтики, и чтобы при этом каждый жанр органично вписывался и был ясно виден? Я такого больше нигде не видела)
Вот, поэтому медленно собираю названия тех книг, которые под все вышесказанное подходят. И в "безжалостном" я и посмеялась, и поплакала, и поумилялась. Но все равно "ангелы хранители" до сих пор его лучшая книга (я о ней уже писала в начале, если не ошибаюсь).
Ну, не буду рекомендовать, но мне понравилась книга Д. Брауна "Точка обмана". Честно, не знаю, почему в инете одни только гневные отзывы... я совсем не разбираюсь в той сфере, о которой он пишет и не могу сказать, безграмотен он или нет. но мне было интересно.

в последнее время читала книги - одни только убийства и детективы... неужели нет книг с юмором??? ну, хоть однуу бы......


1+1=3
 
FlareArrowДата: Четверг, 19.04.2012, 17:50 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне вот еще интересно, кто-нибудь читал "Джон картер, марсианин" берроуза? По нему ведь фильм вышел, но я не пошла, потому что только в 3D показ(
Если кто-то читал и смотрел, скажите, как фаната серии я не сильно большой шок испытаю?


1+1=3
 
FlareArrowДата: Четверг, 17.05.2012, 21:45 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
дел у меня конечно много, но не могу я без книг. ну, никак... читаю во время еды и по вечерам "Мини шопоголик", это определенная самая лучшая книга из серии "Шопоголика". Очень веселая, невероятно поднимает настроение!)) Софи Кенселла пишет книги довольно легкие и юмористические, в которых всегда хороший конец. Советую!
Единственный недостаток "шопоголика", это обилие (кроме "мини шопоголика") длинных монологов Бекки (гг) о одежде, которую ей хочется купить/которая у нее есть/ которая одета на ком-то другом. я честно эти места нагло пролистывала после книги 3-4. но не пугайтесь!)


1+1=3
 
FlareArrowДата: Четверг, 28.06.2012, 14:08 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Давайте признавайтесь! Кто подсел на "Лед и пламя" либо на "Игру престолов"?)))

1+1=3
 
mainkynДата: Суббота, 30.06.2012, 22:36 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Это же фентези? интересно? а любовь там есть? я так понимаю, это стоит прочитать,да?

 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем книги (чует мое сердце есть на форуме книголюбы=)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.