[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Обсуждаем дорамки
FlareArrowДата: Суббота, 27.08.2011, 01:24 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
"Двухсотфунтовая красотка"

О, я видела. Года два назад ходила на фестиваль корейской культуры, и в одном кинотеатре бесплатно показывали корейские фильмы. Полдня там просидела. А мне очень понравилась дорама!
Quote (kizyna)
Сначала этот продюссер терпеть не мог Хану из-за её веса.
Он вовсе не ненавидел Хану, та просто не так поняла разговор. Честно плохо этот момент помню, но точно он неприязни к ней не испытывал. Помнится он убеждал лже-певицу, что без Ханы она бы не смогла стать звездой и только.
Quote (kizyna)
А просто дорамы-комедии бывают? Чтоб без мелодрамы.

Да сколько угодно! Что конкретно ты хочешь? Какой жанр?

Добавлено (27.08.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Просто комедии они тоже разные, детективные, музыкальные, романтические

Добавлено (27.08.2011, 00:50)
---------------------------------------------
Я вот кстати сижу выбираю что посмотреть, так много всего видела, что уже выбирать не из чего((((

Добавлено (27.08.2011, 01:04)
---------------------------------------------
собираюсь глянуть Erai Tokoro ni Totsuide Shimatta!, уже больше часа выбирала (вот тут собственно рецензия>>клик<<) . все таки актеры все знакомые, накаму юкиэ полюбила после Трюка (кстати, kizyna, если хочешь комедия+комедия+мистика (кот не мистика)+детектив (что-то типа) смотри и наслаждайся. посмотрела все 3 сезона, 3 мувика и 2 спешла подряд. Обажаю Абе Хироши!) и танихара Соске после Love shuffle (тоже обалденная романтическая комедия. а тут вообще рассадник моих любимых актеров). Ушла смотреть, присоединяйтесь!
А ну вот еще Тигр и Дракон очень клевый сериал! Расскажу про него немного. история начинается так: один якудза зовут его Тора преследовал неуловимого должника Янаку-сана и в процессе случайно попал на ракуго (сами поищите что это, долго объяснять) и понимает что хочет заняться этим ремеслом. В ходе "тяжелых" уговоров Янака-сенсей соглашается учить Тору. Это уже стоит смотреть ради фирменного жеста Торы перед выступлением=))) А так в ходе сериала вы увидите различные истории, которые будут рассказаны сначала в традиционном стиле Янакой, а потом на основе нажитого за серию опыта в современном виде Торой. Потом появляется сыночек Янака-сенсея, Рю, который когда-то был многообещающим рассказчиком. И вы не будете просто слушать рассказ, но и наблюдать=) Очень веселый сериал, мне совсем не хватило этих 12 серий!! 22

Добавлено (27.08.2011, 01:24)
---------------------------------------------
как-то путанно рассказала, гомен=)))))


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Суббота, 27.08.2011, 16:57
 
mainkynДата: Суббота, 27.08.2011, 11:19 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kizyna)
Сначала этот продюссер терпеть не мог Хану из-за её веса. А когда она сделала операцию и стала красоткой, то он начал грустить о толстушке и с нежностю вспоминать её

да нет, он просто. как и многие, стеснялся свои чувства к толстушке проявлять... засмеют ведь... он же потом показал вещи, которые он всегда подмечал, пересматривал записи с ней... ну и т.д.


 
kizynaДата: Суббота, 27.08.2011, 13:37 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
Что конкретно ты хочешь? Какой жанр?

Даже и не знаю...Я и музыкальный люблю, и романтику. Главное, чтоб очень смешно было. У меня уже глаза болят от слез. Ещё одну мелодраму я не выдержу. 21
Я вчера ещё посмотрела "Малыш и я". Тоже очень понравилась. Малыш такой лапа. Да и главный герой (его играет Чжан Гын Сок)тоже хорош. Досталось пареньку. 03 Сначала ему по морде надавали все подружки, в которых он видел потенциальную маму малыша, потом несколько разборок с полицией было. А самое смешное - это как он приставал к женщинам и просил их поделится грудным молоком. 03 А и ещё там девочка была. Вундеркинд. Так задолбала вопросами учителей, что при виде её они просто убегали 03 Хорошая комедия со счастливым концом. малыш просто супер.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Суббота, 27.08.2011, 20:38 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
Я вчера ещё посмотрела "Малыш и я".

о кстати как раз торрент скачала, значит точно качать. А мне этот актер нра, есть с ним замечательная дорамка "Вирус Бетховена", одно из немногих любимых корейских дорам. Но это драма скорей.
Quote (kizyna)
Даже и не знаю...Я и музыкальный люблю, и романтику. Главное, чтоб очень смешно было. У меня уже глаза болят от слез. Ещё одну мелодраму я не выдержу.

ну, я тебе уже нарекомендовала, смотри. если музыкальный+комедия, то я только Нодаме знаю.

Добавлено (27.08.2011, 17:00)
---------------------------------------------
Вчера две серии Erai Tokoro ni Totsuide Shimatta!глянула, веселая дорамка=)
В защиту Любовной перетасовки могу сказать, что многие фразы оттуда для меня стали крылатыми. Когда дала посмотреть подруге (не анимешнице) она в нее влюбилась. И потом целую неделю выкрикивала "ДА ПАНДА!" (поймешь когда посмотришь)

Добавлено (27.08.2011, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (mainkyn)
да нет, он просто. как и многие, стеснялся свои чувства к толстушке проявлять... засмеют ведь...

да, точно! А мне нравится там момент, когда он пытается прикоснуться к ней, а она вспоминает, что у нее все накладное=)))) а еще эта ее подработка по телефону..))) Хороший фильм!

Добавлено (27.08.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Я нашла жанровый путеводитель по яп дорамам, кому надо могу в ЛС скинуть ссылку. Там дорамки по жанрам разбиты.


1+1=3
 
kizynaДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:54 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ!!!!!!!!!!!!! Я влюбилась в дорамку. Сначала я влюбилась в первую 22 , но потом мне эта больше понравилась. Эта в смысле "Мэри, где же ты была всю ночь?" 26 26 26
Сейчас приступила к 6 серии. Но она мне реально понравилась. 13 Кто-то смотрел эту прелесть?


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:41 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
"Мэри, где же ты была всю ночь?"

А, корейская, да? Она у меня в проектах! там вроде гын сок играет? раз такой восторг, посмотрю, но надо бы перерыв сделать. Я вот думаю, надо свой путеводитель сделать с описанием... если лень не одолеет


1+1=3
 
kizynaДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:48 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
там вроде гын сок играет?

да, он самый. Патлатый такой. И намного милее, чем в "Ты прекрасен" (там мне больше Син У понравился. Тот второй черненький).
Quote (FlareArrow)
Я вот думаю, надо свой путеводитель сделать с описанием... если лень не одолеет

Это замечательная идея. 16 А лень гнать большой метлой. 27


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:55 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
Это замечательная идея.

раз есть спрос будет вам предложение=)))))) у тому в том списке только японские дорамы.
Quote (kizyna)
да, он самый. Патлатый такой. И намного милее, чем в "Ты прекрасен" (там мне больше Син У понравился. Тот второй черненький).

А по мне его лучшая роль была в Вирусе Бетховена, и в Хон Гиль Доне он хорошо сыграл.

Добавлено (29.08.2011, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (kizyna)
"Ты прекрасен"

а я на первой серии уже забила... глав героиня мне не понра, да еще и монашка. мне показалось это перебором


1+1=3
 
kizynaДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:39 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
а я на первой серии уже забила... глав героиня мне не понра, да еще и монашка. мне показалось это перебором

Ну, я тоже не с первой серии втянулась. Но те смешные моменты, что были в дораме, мне понравились. Но, как я уже говорила, это очень сопливая вещь. Я уже давно столько не ревела при просмотре. Но характер героев очень похож на героев из Нана. Гын Сока я в список не включила. Но те двое из его группы как срисованы с Наны (имееться ввиду группа парня Наны. Забыла название.)Но в дораме весьма колоритные второстипенные герои. И романтики полно. 22


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Вторник, 30.08.2011, 11:22 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
имееться ввиду группа парня Наны

Бласт? или нет...
Quote (kizyna)
Я уже давно столько не ревела при просмотре.

о, тогда хорошо, что не смотрела. Если честно, в корейских романтических историях драма всегда на пустом месте( У них хорошие комедии, но драмы меня не цепляют. Я лучше японские гляну.

Добавлено (29.08.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (kizyna)
Ну, я тоже не с первой серии втянулась.

А я редко смотрю, если уже первая серия провалилась. Мне время жалко... Избытки учебы 12

Добавлено (30.08.2011, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (kizyna)
"Мэри, где же ты была всю ночь?"

смотрю первую серию. Блин зачем ему такую прическу сделали? Кошмар! Да и для рок-металлиста, музыка уж слишком нежная.хэхэ.
Кстати, в инете есть постер с Гын Соком кудрявом. Уверена на 100%, что это будет корейская версия "Мой питомец" (где-то я даже видела доказательства). Надеюсь теперь-то в точности по манге сделают. А то вечно начинают снимать,и заканчивают полной белибердой напридуманной самим режиссером, неужели так сложно дождаться окончания выпуска манги?? Меня всегда это бесило(

Добавлено (30.08.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Ну, и сцена в конце третьей серии. Фансервис?? 03 03


1+1=3
 
kizynaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:41 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, я тут смотрю с субтитрами, где переводчик время от времени оставляет свои коментарии к фразе, сказанной героями. Это ещё больше смеху добавляет. 03 03 А фансервис - это круто. Дополнительная услуга 03 Видела,там девочки просто без ума от неё. 03
Quote (FlareArrow)
Блин зачем ему такую прическу сделали? Кошмар!

А мне понравилась. Правда он там носится со своими волосами, как курица с яйцом. К тому же ещё и крашенные. Но в этой дорамке ему глаза хоть не подрисовывают, как в "Ты прекрасен". Я тогда всё время сомневалась подкрашенны или нет. А тут сразу доказательства налицо.
А у него действительно такой тихий голос, когда он говорит?
Quote (FlareArrow)
Да и для рок-металлиста, музыка уж слишком нежная.хэхэ.

27 27 27 Но даже она мне понравилась. 13


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Среда, 31.08.2011, 21:53 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kizyna)
А у него действительно такой тихий голос, когда он говорит?

наверно часть образа! Я его совсем другим запомнила по Вирусу Бетховена, там он хоть был настоящим мужиком)) А с волосами реально ппц...
:27: Я до 6 серии еще сомневалась кого Мери Хмас выберет, но это все таки Му Гель будет (учитывая его заявление в конце) 12 они не очень смотрятся... внешне именно)
Quote (kizyna)
Но даже она мне понравилась.

Да, неплохо, но музыка все-таки попсовая)

Добавлено (30.08.2011, 23:26)
---------------------------------------------
На самом деле, я все еще под большим впечатлением от саунда к сериалу "Моя девушка". Тут "Мэри..." проигрывает.

Добавлено (31.08.2011, 21:53)
---------------------------------------------
kizyna, ты кстати с чьими сабами смотришь? Мне чето не нравятся мои(


1+1=3
 
kizynaДата: Среда, 31.08.2011, 22:26 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, кажеться,что там несколько переводчиков. Но я не уверена. Я сперва смотрела на другом сайте, потом этот
нашла. Мне тут больше понравились.
Прикол с париком я тоже сразу раскусила. 27 Учитывая те дорамки, что я посмотрела, то саундтреки мне больше понравились в "Ты прекрасен". Но это пока. Я же девушку не видела ещё. 24


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Четверг, 01.09.2011, 14:56 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, о спасибо за ссылку. Да там целых три команды переводили. Но у одной были опечатки по штук 10-15 за серию. У другой мне тоже не очень перевод нравится так что попробую твои)
Quote (kizyna)
Я же девушку не видела ещё

Там конечно посмеяться можно, но и плакать придется имей в виду)
То, что у Му Геля и Мэри все получится нет сомнений, все-таки это корейская драма (да еще и их предки поженяться стопудово :27:) . А мне вот больше интересно выйдет ли что-нибудь у Со Чжу (актрисы) и Чжон Ина (режиссера). Они друг другу подходят.


1+1=3
 
kizynaДата: Четверг, 01.09.2011, 15:14 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, надо же. Ты что мои мысли прочла? Я также думаю. 27
Ну опечатки мне и тут попадались. А в 9 серии под конец местами перевода нет. Переводчик написала (-ал), что английских сабов в этой части не было. Теперь надо искать на другом сайте, чтоб почитать про что говорили. 21


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.