[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Обсуждаем дорамки
ДемоницаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:20 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 117
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
аниме мне это тоже не нра,да им анга средняя. Видно мне ГГ не нра,ведущий себ якак..тряпка..
 
ShinkoДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:10 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 419
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Демоница, А мне аниме очень понравилось может оно не для всех

(\/)О_о(\/) <--- краб
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:54 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Демоница)
Видно мне ГГ не нра,ведущий себ якак..тряпка..

Нодаме-то? Вовсе нет. Поначалу может быть. Но она довольно сильная и упорная. Я например не люблю героинь всех таких идеальных. И милая, и смешная, и красивая, и вся такая сначала никем не понятая... раздражают они меня.
Эх, ну не знаю, я люблю всех актеров дорамки. Кому как=)Но мой взгляд никто бы лучше их не сыграл. Актеры вжились в роль прекрасно, и видно, что своего персонажа они хорошо понимают.

Добавлено (14.08.2011, 14:51)
---------------------------------------------
Аниме я честно не смотрела, просто я люблю Уэно Джюри и Тамаки Хироши, поэтому решила с дорамки начать. А в аниме рисовка не совсем моя, привыкать надо)) но я обязательно посомтрю. все-таки в дораме немного изменили сюжет, а я продолжение хочу узнать

Добавлено (14.08.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Демоница, ладно, тогда как на счет Абе Хироши? Дорама Трюк например?
Есть еще замечательная дорамка с его участием "белая весна"

Или может тебе понравиться что-то немного абсурдное? Тогда можно мувики "Манера выживать 5+" или "Путь невесты-убийцы". Первое там параллельно несколько историй.


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Воскресенье, 14.08.2011, 14:55
 
ShinkoДата: Вторник, 16.08.2011, 23:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 419
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Посоветуйте что нибудь стоящее что бы и дальше хотелось смотреть дорамы

(\/)О_о(\/) <--- краб
 
FlareArrowДата: Среда, 17.08.2011, 15:13 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Shinko, я уже тут до фига насоветовала, вот выбирай=) а вкусы у всех разные, меня, например, раздражают истеричные главные героини характерные для корейских сериалов. Хотя это для меня только так кажется, у них то ли язык такой, то ли культура так разговаривать.
ладно, посмотри игру лжецов. это моя первая дорама и после нее я подсела на них. я с помощью нее обычный народ в свою веру обращаю=) 27


1+1=3
 
ShinkoДата: Среда, 17.08.2011, 16:12 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 419
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Аригато посмотрю обязательно говорят интересная

(\/)О_о(\/) <--- краб
 
FlareArrowДата: Пятница, 26.08.2011, 15:33 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Shinko, очень интересная 22

Добавлено (26.08.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Демоница, досматриваю My Girl! Я на 10 серии уже, правда я некоторые места, в начале особенно, проматывала. У корейцев диалоги всегда такие длинные, утомляют они меня порой. Сюжет конечно банален, много моментов было (например, сцена падения в душе), которые я уже не раз видела. Да, и с самого начала, сюжет напоминал "Анастасию", да и закончится, скорее всего, именно так. НО актеры... Состав просто прекрасный. Знаю очень многих, кроме главного героя, который "кузен" и второстепенных. Играют все потрясающе. Вот пожалуй, самый большой плюс корейских дорам - в них очень здорово показывают именно эмоции героев, сразу начинаешь верить в происходящее. В японских такого не дождешься, вечно сдержанная мина на лице... Хотя я где-то читала, что так было не всегда и относительно недавно только запретили показывать постельные сцены и поцелуи перед камерой. Жуткое непотребство творилось раньше. Потом вышел какой-то закон и все это убрали.
Что еще. Очень понра парочка художница+столяр. Я с них угорала=))) Ну, и Ю Рин тоже веселила от души. Да, завязка была банальной, но рассказали историю интересно, поэтому к 10 серии, я уже об этом даже не думала. А еще музыка порадовала, обязательно отдельно скачаю.
спасибо до рекомендацию! 16 Посоветуй еще что-нибудь)) А я пока пошла дальше смотреть 82


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Пятница, 26.08.2011, 16:42
 
kizynaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:08 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Свершилось. Я посмотрела дораму. И не одну, а целых три. И у меня возник вопрос: Дорамы все такие сопливые или это только мне такие попались? 88

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
FlareArrowДата: Пятница, 26.08.2011, 18:20 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
kizyna, это только тебе такие попались) А ты что смотрела-то?

1+1=3
 
mainkynДата: Пятница, 26.08.2011, 20:37 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
я смотрела штуки три, наверное, но только одна мне очень понравилась. "Достучаться до тебя" - там и актеры, вроде хорошо играют и картинка хорошая, в общем после этого фильма я уже не смогла себя заставить посмотреть аниме... совсем не то...

 
FlareArrowДата: Пятница, 26.08.2011, 21:59 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
в общем после этого фильма я уже не смогла себя заставить посмотреть аниме... совсем не то...

о, у меня такое же было)) вообще если подсядите на дорамы, аниме перестанут так интересовать. просто надо определиться какой жанр больше нравится.

Добавлено (26.08.2011, 21:59)
---------------------------------------------
Досмотрела Мою Девушку. Неплохая дорама, понравилась, но такое надо смотреть под настроение. оно у меня пока не очень романтичное=)экшна хочу или посмеяться. плакать не хочется


1+1=3
 
mainkynДата: Пятница, 26.08.2011, 22:03 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
еще вспомнила, тетрадь смерти смотрела. тоже аниме так и не смогда глянуть... ну и еще там Кеньити Мацуяма (по-моему верно) играет! 22 мне он очень понрава!!!! но я все равно не любитель дорам. просто как-то под настроение попало и картинка и игра актерская если привлекли, то посмотрю, а могу и на середине выключить... 18

 
kizynaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:12 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
А ты что смотрела-то?

Я посмотрела "Ты прекрасен", "Моя маленькая невеста" и "Двухсотфунтовая красотка". Первая мне очень-очень понравилась.Актеры такие симпатяшки. Все как на подбор. Юмор прикольный. Но слез я пролила больше. Потом мне захотелось посмотреть комедию и я выбрала невесту. Если честно, то она мне не очень понравилась. Немного смешно было во второй части. Я ожидала большего от этой дорамы. Тут тоже всплакнула.А вот третья дорама одни сопли. Сюжет не плохой, но не затягивает, как первая дорама.


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
mainkynДата: Пятница, 26.08.2011, 22:15 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (kizyna)
"Двухсотфунтовая красотка".

точно, и ее смотрела! вот ведь фильмец! даже забыла,что смотрела...


 
kizynaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:28 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 341
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
mainkyn, рада, что напомнила. Я вот только не поняла. Сначала этот продюссер терпеть не мог Хану из-за её веса. А когда она сделала операцию и стала красоткой, то он начал грустить о толстушке и с нежностю вспоминать её. Нестыковка сюжета получилась. Или к нему разум под конец фильма вернулся? Сложно понять.

Добавлено (26.08.2011, 22:28)
---------------------------------------------
А просто дорамы-комедии бывают? Чтоб без мелодрамы. 77


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!(@_@)
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Обсуждаем дорамки
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.