[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Какое аниме вы сейчас смотрите? (или просмотрели уже)
Какое аниме вы сейчас смотрите?
mainkynДата: Среда, 29.02.2012, 21:18 | Сообщение # 241
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
мне очень понравилось =) не ожидала, что буду смотреть такое длинное аниме =) а вот сравнить с наруто и ванписом не могу... не смотрела ни то ни другое =) только слышала, что Ванпис - это что веселое, а вот наруто... совсем не в курсе, что за жанр.
мне в fairy tail очень герои понравились! а вот само аниме я бы сравнила с сейлор мун, если чесно 13


 
FlareArrowДата: Среда, 29.02.2012, 21:31 | Сообщение # 242
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
mainkyn, тогда ты мне одно скажи. мозги полностью отрубает пока смотришь?)))

1+1=3
 
Глаша0410Дата: Среда, 29.02.2012, 22:06 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
мне в fairy tail очень герои понравились! а вот само аниме я бы сравнила с сейлор мун, если чесно

Кстати, я бы тоже Фейри тейл сравнила б с Сейлор мун, только для меня Фейри Тейл - это помесь Наруто и Сейлор мун с включением смешных эпизодов из других аниме=))
 
mainkynДата: Среда, 29.02.2012, 22:30 | Сообщение # 244
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Глаша0410)
Кстати, я бы тоже Фейри тейл сравнила б с Сейлор мун, только для меня Фейри Тейл - это помесь Наруто и Сейлор мун с включением смешных эпизодов из других аниме=))

ну можно и так =) вобщем, хорошее аниме, легкое и смешное, как я уже и писала =) 22


 
FlareArrowДата: Среда, 29.02.2012, 23:20 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
хорошее аниме, легкое и смешное,

Заверните с собой пожалуйста!

Когда приестся, буду смотреть бакумацу) кстати, я еще бакуман на середине 1 сезон бросила, кажется уже вышло прилично. надо досмотреть!


1+1=3
 
mainkynДата: Четверг, 01.03.2012, 08:46 | Сообщение # 246
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
я еще бакуман на середине 1 сезон бросила, кажется уже вышло прилично. надо досмотреть!

я и не начинала, но все думаю, начать или нет?.. а бакумацу у меня в закладках, только настроение на него нужно. пока хочу досмотреть Фейри тейл, за героев переживаю... интересно, сколько там серий будет??? надеюсь не больше 200... а еще хочу Блич посмотреть. у нас по телекку первые 60 серий показывали в то время, когда я завтракала... теперь интересно, что дальше там будет =)


 
Глаша0410Дата: Четверг, 01.03.2012, 15:50 | Сообщение # 247
Генерал-майор
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
а еще хочу Блич посмотреть. у нас по телекку первые 60 серий показывали в то время, когда я завтракала... теперь интересно, что дальше там будет =)

А дальше ещё интересней, поверь мне 11
 
mainkynДата: Четверг, 01.03.2012, 19:43 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Глаша0410, а ты смотришь блич? сколько уже серий посмотрела? после твоего "... Дальше еще интересней..." у меня появился еще один повод начать просмотр =)

 
FlareArrowДата: Четверг, 01.03.2012, 20:24 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
еще хочу Блич посмотреть.

мм... мне сначала понравилось. но чем дальше, тем меньше...
но сути бои там скучные... ну как, у всех есть слабое место. нашел-победил. Ни какого тебе стратегического мышления, неоожиданного поворота.... Все герои полагаются на грубую силу. и кто больнее и безжалостнее бьет, тот и победил. чему оно учит? ох, не знаю какая там вообще мораль... за друзей надо всем извиняюсь морду набить. больше ничего.
в этом плане наруто и ванпис на много лучше. (но в ванписе тоже мне многое не понятно). В наруто хоть не тупая мочиловка.... Конечно, на любителя блич. сначала было захватывающе, потом я присмотрелась, и мне стало неприятно его читать... мне все герои кажутся кровожадными... Орихиме еще как-то человечностью отличается и Садо. Но им все время мешают подраться. то их всякие штучки дрючки ломают, то их самих.


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Четверг, 01.03.2012, 20:28
 
Глаша0410Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:56 | Сообщение # 250
Генерал-майор
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
Глаша0410, а ты смотришь блич? сколько уже серий посмотрела? после твоего "... Дальше еще интересней..." у меня появился еще один повод начать просмотр =)

Ну почти весь сериал просмотрела, там с серии 150, точно не помню, начинается кульминация, как по мне
... Ну что, заинтриговала? ) 27
Quote (FlareArrow)
Орихиме еще как-то человечностью отличается и Садо. Но им все время мешают подраться. то их всякие штучки дрючки ломают, то их самих.

Мне тоже не нравится, что Орихиме и Чаду не дают подратся( 12


Сообщение отредактировал Глаша0410 - Четверг, 01.03.2012, 23:57
 
mainkynДата: Пятница, 02.03.2012, 22:18 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Глаша0410, я, просматривая серии, видела то, что чел из твоего спойлера жив =) мне лично хочется смотреть из-за самого Ичиго, мне нравятся рыжинькие и сильные персонажи... заметила это еще по "Фруктовой корзине"(или как-то так... там где ребята обнимая девчонок превращаются в животных), там мне рыженький нравился. потом в Фейри тейл самый любимый перс - звездный дух Локи (жаль его редко показывают)... вобщем, готова терпеть 300 серий Блича только из-за рыжего главного героя =)

Добавлено (02.03.2012, 22:18)
---------------------------------------------
глупо, наверное... 13


 
Глаша0410Дата: Суббота, 03.03.2012, 13:15 | Сообщение # 252
Генерал-майор
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
Глаша0410, я, просматривая серии, видела то, что чел из твоего спойлера жив =)

Не, он к 312 серии умрет.Ичиго постарается 27
А насчёт сериала, то у тебя будет ещё время его досмотреть, так как вещание Блича в Японии заканчивается в конце марта на неизвестный срок 12 11
Quote (mainkyn)
мне нравятся рыжинькие и сильные персонажи... заметила это еще по "Фруктовой корзине"(или как-то так... там где ребята обнимая девчонок превращаются в животных), там мне рыженький нравился. потом в Фейри тейл самый любимый перс - звездный дух Локи (жаль его редко показывают)...

Ооо, так у нас одинаковый вкус)) 16 мне тоже в "Фруктовой корзине" нравится рыженький, кстати читала мангу?

И в Фейри тейл - Локи нравится больше всех мужских персонажей. Только они мне нравятся по характеру, мне всё равно какая у них внешность 22 27
 
mainkynДата: Суббота, 03.03.2012, 20:20 | Сообщение # 253
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Глаша0410)
Не, он к 312 серии умрет.Ичиго постарается

вот это жестоко...вот это спойлер 50 шучу!
Quote (Глаша0410)
Ооо, так у нас одинаковый вкус))

товарища нашла!!! 06
Quote (Глаша0410)
И в Фейри тейл - Локи нравится больше всех мужских персонажей. Только они мне нравятся по характеру, мне всё равно какая у них внешность

почему-то именно у рыженьких персонажей самый клевый характер 22 или они самые загадочные, что тоже подогревает интерес к ним 16


 
Глаша0410Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:53 | Сообщение # 254
Генерал-майор
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
почему-то именно у рыженьких персонажей самый клевый характер или они самые загадочные, что тоже подогревает интерес к ним

Верно-верно 13 Нашла единомышленника 16
 
FlareArrowДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:33 | Сообщение # 255
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы тут про рыженьких говорите, а я кроме корзинки и блича больше не могу вспомнить рыжих гг...
Quote (mainkyn)
глупо, наверное...

у меня тоже свой фетиш есть) обожаю, когда главные герои волосы назад зачесывают... такое может один раз за всю мангу/аниме увидишь, но это так круто 22


1+1=3
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Какое аниме вы сейчас смотрите? (или просмотрели уже)
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.