[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Флуд » Какую мангу, манхву или маньхуа вы сейчас читаете? (или уже прочли)
Какую мангу, манхву или маньхуа вы сейчас читаете?
Глаша0410Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:45 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Сообщений: 330
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
mainkyn, FlareArrow,


Дорогие мои! Ссылки на стороние ресурсы кидать в ЛС, особенно на Ридмангу (ну не люблю я её)! 12
Sorano
 
FlareArrowДата: Вторник, 16.08.2011, 23:46 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Shinko, нет, нету... но там сюжет серьезней, чем в седзе манге. и я говорю не о постельных сценах с эротикой. а эм.. даже не знаю... просто моменты показывают короткие. и разговоры более взрослые)
Quote (Shinko)
доказано великобританскими учёными

угу, всегда было интересно как они все доказывают. на себе что ли?


1+1=3
 
ShinkoДата: Вторник, 16.08.2011, 23:58 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Сообщений: 419
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
FlareArrow, у них есть маленькие американские мальчики они на них всё и испытывают

(\/)О_о(\/) <--- краб
 
mainkynДата: Среда, 17.08.2011, 17:27 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Неа, манхва мне совсем не нравится. хотя, была парочка. но седзе манхва совсем нет

Мне Манхва нравится только в жанре сенен-ай, сенен, драмма. Только такая, где отсутствуют глупые девчонки...
Quote
е ресурсы кидать в ЛС, особенно на Ридмангу (ну не блю я её)
я когда.занималась просто чтением, не понимала, почему сканлейтерам так не нравитя этот сайт... сейчас, когда я сама чась этого сообщества, поняла почему все так...




Сообщение отредактировал mainkyn - Среда, 17.08.2011, 17:33
 
FlareArrowДата: Среда, 17.08.2011, 17:49 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
Мне Манхва нравится только в жанре сенен-ай, сенен, драмма. Только такая, где отсутствуют глупые девчонки...

ахаха прямо в точку=))


1+1=3
 
mainkynДата: Среда, 17.08.2011, 19:20 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Самая любимая манхва (сенен-ай) это "Невинность" Ха Сонхён, я в конце ревела!

 
FlareArrowДата: Среда, 17.08.2011, 21:50 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
Самая любимая манхва (сенен-ай) это "Невинность" Ха Сонхён, я в конце ревела!

надо почитать. а ты "Totally Captivated" читала? Мне еще нравилась "the summit", но в инете половины нет!
а эту сейчас скачаю


1+1=3
 
mainkynДата: Среда, 17.08.2011, 22:27 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
"]Totally Captivated" нет русского перевода, а на англе читать не додумалась... а "the summit" - мангака(т.е. как там корейских авторов называют) умерла и не закончила эту манхву... не могу себя терзать неизвесностью... 14 поэтому прочитав 2 тома и узнав эту новость, остановилась, пока не затянуло... 17 я у Ли Ёнхи други рассказы читала. мне очень нравится ее стиль!

 
FlareArrowДата: Среда, 17.08.2011, 22:45 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
mainkyn, лу енхи это автор саммита?
Умерла? Как жаль, в последнее время все про смерть узнаю одного другого... а у нее остальное не седзе?
Quote (mainkyn)
"]Totally Captivated" нет русского перевода

не может быть! точно есть, может не целиком, но я видела. Правда не помню качала ли, потому что к тому моменту я уже ее прочла. нет, точно есть. роза бабочка и кошка переводили ее закрытым архивом, а потом другая команда перевела в открытом доступе. точно помню!

Добавлено (17.08.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Нитта мне тоже нравится, но она тела немного кукольные рисует, не знаю почему мне так кажется. какие-то слишком гладкие что ли...сложно объяснить. Мне про министра нравится история. Почему то концовки в инете теперь нет


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Среда, 17.08.2011, 22:43
 
mainkynДата: Среда, 17.08.2011, 22:54 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
лу енхи это автор саммита?
Умерла?

да, она и есть... так что продолжения не дождешься 21
Quote (FlareArrow)
не может быть! точно есть, может не целиком, но я видела

я на АМ сейчас глянула, написано проект Заморожен... ну раз ты говоришь, порыскаю в гугле, мож что найду 11
Quote (FlareArrow)
Нитта мне тоже нравится, но она тела немного кукольные рисует, не знаю почему мне так кажется. какие-то слишком гладкие что ли...сложно объяснить. Мне про министра нравится история. Почему то концовки в инете теперь нет
ну это каждому свое =) я у нее люблю задний план разглядывать и одежду героев. на мой взгляд ее герои, как живые! она очень любит свое дело. Ее мангу не назовешь "на скорую" руку сделано. и у нее кстати герои все разные! не сильно похожи...
У Токо Каваи этого нет... но есть великолепные сюжеты! ее люблю перечитывать, когда нет настроения. оно сразу поднимается!


 
FlareArrowДата: Среда, 17.08.2011, 23:21 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
на АМ сейчас глянула, написано проект Заморожен.

заморожен не значит что глав нет. значит просто недопереведено) я завтра посмотрю тоже. потому что точно не помню уже... давно дело было
Quote (mainkyn)
на мой взгляд ее герои, как живые!

если говорить об эмоциях, тут ты права. но тело (голое)))))) ) у нее очень идеализированно наверно. это было мое первое впечатление о ней, и я долго не читала весну именно поэтому. а потом привыкаешь, и теперь мне рисовка нравится.
Quote (mainkyn)
У Токо Каваи этого нет... но есть великолепные сюжеты! ее люблю перечитывать, когда нет настроения. оно сразу поднимается!
согласна, очень мало, что можно читать по несколько раз. и серии " в коробке" вообще с миру по нитке собирала... ее быстро лицензируют видимо((


1+1=3
 
mainkynДата: Четверг, 18.08.2011, 09:36 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
быстро лицензируют видимо((
а я очень жду 2 томика на русском! осенью должны появиться! 16

Добавлено (18.08.2011, 09:36)
---------------------------------------------
я совсем недавно полюбила печатную мангу.... люблю смотреть на свою коллекцию и люблю ее пополнять! некоторое даже не открывала, т.к читала в електронке =)


 
FlareArrowДата: Четверг, 18.08.2011, 11:09 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
mainkyn, а что именно ты ждешь? Последнюю ее мангу?
У меня только 1 том манги есть, и тот даренный. Разоришься на нее >_<
Но я бы купила может на японском, но мне ничего конкретного сильно не хочется...

Добавлено (18.08.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Totally Captivated есть в инете на русском, на одном сайте даже целиком переведена, но что-то не качалась у меня. а так до середины 4 тома можно скачать.и остальное наверно можно найти..
Кстати, мне еще Миямото Кано нравится. она у меня вторым номером.
А если говорить о клевой рисовке, то это 100% Маруя Кае. У нее и люди, и фоны потрясающие


1+1=3

Сообщение отредактировал FlareArrow - Четверг, 18.08.2011, 11:23
 
mainkynДата: Четверг, 18.08.2011, 15:15 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
а что именно ты ждешь? Последнюю ее мангу?
Мангу Токо Кавай "Рапсодия цвета латте" и "за углом" или как-то так. я совсем недавно поняла, что печатная манга нужна так же, как и книги. хочется иногда в руках подержать что-то бумажное!
Quote (FlareArrow)
а одном сайте даже целиком переведена,

кинь ссылочку в личку! 24


 
FlareArrowДата: Четверг, 18.08.2011, 21:02 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
Мангу Токо Кавай "Рапсодия цвета латте" и "за углом" или как-то так.

ахх черт, хочу.... хочу.... но, к счастью, я ни разу каваевскую мангу в магазе не встречала. в основном масара минасе продают
Quote (mainkyn)
кинь ссылочку в личку!

но только у меня не качалось что-то...(


1+1=3
 
Форум » Уголок флуда » Флуд » Какую мангу, манхву или маньхуа вы сейчас читаете? (или уже прочли)
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.