[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Уголок флуда » Игры » Угадай фильм/клип
Угадай фильм/клип
FlareArrowДата: Пятница, 05.10.2012, 13:15 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
да=) это фильм моего детства! обожаю его =)

а хочешь знать какие фильмы моего детства? Гремлины, особь, подъем с глубины, чужие все части, планета обезьян, и все вышедшие фильмы про обезьян (кинг конг и тп), маска, фильмы с джеки, шварцнегером, стивен сигалом и куча разных боевиков типа без лица, крикуны,муха, дрожь земли, бетховен (неожиданноXD), каспер!))))))))))
наверно, тоже странный список?)))
Quote (mainkyn)
ГГ обязательно весь фильм куда-то влипает и остается дураком или все портит

здесь я с тобой солидарна!в таких фильмах даже больше раздражает сама девушка героя, если подумать у них одинаковая роль во всех фильмах!
Quote (mainkyn)
стати, я его неделю стыдила, что он ТЕНЬ не смотрел,

он такой не один)) ладно, я как-нибудь посмотрю!
хмм.. вообще, я уже много лет ищу один фильм! он и детства... я помню примерный сюжет и картинки. но как ни старалась ничего не нахожу! может ты знаешь? короче, там двум парням понравилась одна девушка. потом они за ней проследили и увидели как она заходит в узкий проулок. и проходит сквозь стену.... он пошли за ней и оказались на улице в параллельном мире. там помню была женщина с коляской, в которой лежало лицо. и кричала на прохожих мужиков "руки прочь от моего ребенка". вообщем, оказалось эта девушка принцесса этого мира и ее отец-король был предан и заморожен в какой-то капсуле. я помню что он был в куче противной белой жиже. там у них эта жижа вообще повсюду.эти двое еще в какой то проулок попали и застряли в этой паутине из жижи... в конце они всех спасли и вернулись к себе. короче, вот такой бред я помню 03


1+1=3
 
mainkynДата: Пятница, 05.10.2012, 14:14 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
Гремлины, особь, подъем с глубины, чужие все части, планета обезьян, и все вышедшие фильмы про обезьян (кинг конг и тп), маска, фильмы с джеки, шварцнегером, стивен сигалом и куча разных боевиков типа без лица, крикуны,муха, дрожь земли, бетховен (неожиданноXD), каспер!))))))))))

из этого списка обожаю только Маску... остальное смотрела, но я не в восторге... боьшинство фильмов я уже во взрослой жизни смотрела. Могу еще Сигала выделить (мама его обожает, поэтому много чего с ним смотрела), Боевики я кстати тоже не очень лю. только за компанию =) но ты же просто все подряд назвала, а что-то совсем любимое есть? ну то, что не устаешь пересматривать?

свой список я тебе еще загадаю 27
но кое что ты уже знаешь - это Освободите Вилли, Тень, Джейн Эйр, Лесси, Трудный ребенок....ну и д.р.


 
FlareArrowДата: Пятница, 05.10.2012, 21:04 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mainkyn)
Боевики я кстати тоже не очень лю.

Да,я их тоже перестала любить после вступления во взрослую жизнь. Просто мне перестало нравится, как их стали снимать. Не люблю все эти спецэффекты. К примеру, мне очень нравился фильм тротиловая школа,и не так давно решила вспомнить детство и пересмотреть его. по сюжету, группа террористов захватила школу, и устанавливает бомбу. и требует от полиции транспорт в обмен на жизни учеников и учителей. а туда как раз перевелся новенький, а у него отец в цру что ли. и он в компании парня и девушки расправляется со всеми бандитами. в концу просмотра я осознала, что он их всех убивает!! блин, а я этого в детстве даже не осознавала ведь!
Quote (mainkyn)
но ты же просто все подряд назвала, а что-то совсем любимое есть?

ээ.. даже не знаю как сказать, но это все любимое... 40 не особь пожалуй вычеркнем. ну возьмем щварца - терминатор (из вселенной этого фильма я не видела только какой-то самый последний фильм, четвертый, и в сериале последние серии проматывала только), джуниор, хищник, правдивая ложь, вспомнить все, конан, командос, рыжая соня, шестой день, подарок на рождество, последний киногерой... блин не хочу конечно тебя пугать, но я его по ходу очень многие его фильмы по сто раз смотрела.. когда в детстве ты общаешься практически только с папой, не удивительно, что вырастаешь на боевиках и фантастике)))) Вообще, у него очень классный фильмы посмотри как-нибудь!например, правдивую ложь, это даже комедия)))
о, да как я могла забыть про трудного ребенка! очень клевый серийный фильм)))лесси это вроде про собаку? очень умную? я в книге кунца встречала о ней упоминание.


1+1=3
 
mainkynДата: Пятница, 05.10.2012, 22:05 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FlareArrow)
ну возьмем щварца - терминатор (из вселенной этого фильма я не видела только какой-то самый последний фильм, четвертый, и в сериале последние серии проматывала только), джуниор, хищник, правдивая ложь, вспомнить все, конан, командос, рыжая соня, шестой день, подарок на рождество, последний киногерой... блин не хочу конечно тебя пугать, но я его по ходу очень многие его фильмы по сто раз смотрела.. когда в детстве ты общаешься практически только с папой, не удивительно, что вырастаешь на боевиках и фантастике)))) Вообще, у него очень классный фильмы посмотри как-нибудь!например, правдивую ложь, это даже комедия))

я все это смотрела, но это не любимое... а вот Тарминатора я и последние смотрела =) даже в кинотеатре! да, я без папы росла на романтике =) и сериалах...


 
FlareArrowДата: Пятница, 05.10.2012, 23:08 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
mainkyn, сериалы и романтику я уже позже начала, когда слезла с боевиков))) а какие сериалы? Помню Альф, Зачарованных, Баффи, всякие французские типа самая плохая ведьма, земля любви (неожиданно))

1+1=3
 
FlareArrowДата: Суббота, 06.10.2012, 18:26 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
так, забыла про загадку. вот она:
Прикрепления: 2287408.jpg (109.6 Kb)


1+1=3
 
mainkynДата: Суббота, 06.10.2012, 22:28 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
не люди Х?
мои сериалы:


 
FlareArrowДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:13 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
аха, а забавный вариант! нет!) он по типу твоего ворона и тени вместе


1+1=3
 
mainkynДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:52 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline

а вотт фильмк какой-то очень знакомый...


 
FlareArrowДата: Воскресенье, 07.10.2012, 11:34 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline

Сложно очень найти кадр, чтобы не стало слишком очевидно.

Нас учат помнить не человека, а идею. Ибо человек слаб. Его могут поймать, его могут убить и предать забвению. Но идея и четыреста лет спустя способна изменить мир. Я из личного опыта знаю, что такое сила идеи. Я видела, как во имя идеи совершались убийства, как люди шли на смерть. Но идею нельзя поцеловать. К ней нельзя прикоснуться. Обнять её. Идея не может истечь кровью. Она не чувствует боли. Идея не умеет любить. Так что не идея причина моей скорби, а человек..
Прикрепления: 8553961.jpg (41.7 Kb)


1+1=3
 
mainkynДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:15 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Сериал по ведьмаку - это расширенная версия фильма. Я обожаю и то и то =)

Фильм - пересмотрела фильмографию Джона Харта... (безумно длинный список)... Вобщем похоже на "V" значит вендетта?


 
FlareArrowДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:35 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
mainkyn, ну ты прям герой))) И ты абсолютно права! смотрела? он прямо таки в твоем стиле)



1+1=3
 
mainkynДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:46 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, только один раз в кинотеатре. поэтому не сразу вспомнила =)

Добавлено (08.10.2012, 21:46)
---------------------------------------------
не знаю, у меня нет на компе этого фильма, а в сети картинок нормальных мало... наверное сразу угадаешь =)


 
FlareArrowДата: Вторник, 09.10.2012, 01:19 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Сообщений: 1125
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
если честно,я вообще без понятия. не смотрела точно( это современный фильм или нет?

1+1=3
 
mainkynДата: Вторник, 09.10.2012, 12:38 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Сообщений: 445
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
эхе-хе =) это известный фильм (с очень известными актерами) и уже не новый... (подсказка - это не голливудский фильм)

Добавлено (09.10.2012, 12:38)
---------------------------------------------
ты его точно должна по крайней мере знать =) по телеку точно показывали и обсуждали его мноого.


 
Форум » Уголок флуда » Игры » Угадай фильм/клип
Поиск:

Henka no Kadze © 2011-2024
Все переводы, расположенные на сайте, представлены исключительно для ознакомления и должны быть удалены в течение 24-х часов после скачивания. Использование данных материалов в иных целях незаконно. Все права принадлежат владельцам авторских и смежных прав.